Фокус-Покус• 31 мая 2025
Покупателям посвящается
Ну когда вы перестанете гомно покупать чтобы нам перестали гомно предлагать.
Бешене сарі• 31 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Рынок набит хламом по цене кожи. Присмотритесь. Пластиковая обувь по завышенный в разы цене.
Видела, это ужас что творится, хлам такой что хочется обнять и плакать. Только сделать что-то, чтобы улучшить качество продукции большинство людей не в силах, потому что говорят, а что я могу один/одна, это пустая трата времени и ни кому не интересно.
Добра всем!• 31 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Та яєчня зі сметаною, яку люблю з дитинства, і яку готували ще батьки моїм батькам, зараз модно називають скрембл
Дякую) Прикольно - виглядає кращє, ніж звичайний омлет.
Фокус-Покус
• 31 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Погано шукали, бо постачальник шовку саме Китай з далеких давен
Так я и почему сама удивилась. Как там найти шелковые нити, чтоб без комментов с фото от покупателей’100% полиэстер’.. а продавец то опубликовал как шелк, Silk...
П´яна вишня• 31 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Пойдите найдите кожаные босоножки. В Киеве это уже настоящий квест. По мелким городишкам кожи нет. Сколько много КРС, а кожа где? Только за очень-очень дорого можно купить в нескольких магазинах Киева. Остальное синтетика, кожаная пыль, нитки прессованные крашеные кожей почему-то названные продаваками.
Ото проблема)) Місто на 100 тис населення, магазинів зі взуттям Шкіряним з десяток, нема кому купувати) За 1500-2000 тис можна купити простенькі шкіряні босоніжки, наш укр виробник. Я роками купую взуття в сезоні, вони відкрито пишуть де китайська шкіра, в де наш виробник, ношу по декілька років.
Хачапууури• 31 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
Не скажите. Много чего покупаю на Али. С кожей проколов не было, да и с другим.
Китай допомагає росії у війні для чого там купувати?
Бла бла бла• 31 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Нет, не купите качественные вещи, их вам даже не покажут.
Потому что их нет?
Фокус-Покус
• 31 мая 2025
Ответ дляП´яна вишня
Спасибо. Они расклеятся, разорвутся, подошва на сезон максимум два... Потому что цена в три раза завышена. А значит реальная их стоимость 500 грн.. это ни о чем.
Купила знакомая на секонд кожаные, подошва ортопедическая, аккуратно сделаны, говорит что 7 лет уже носит а они и вид не потеряли и с подошвой нечего не случилось, а за пару сотен гривен. Думаю ей повезло.
Добра всем!• 31 мая 2025
Ответ дляХачапууури
А для чого ви всі сидите на TEMU і SHEIN?
Це ж філіали Алі (дочірні) - Китай
Фокус-Покус
• 31 мая 2025
Ответ дляХачапууури
Наши продаваки у них покупают
и в 10-20 раз дороже нам здесь продают те же самые нам нужные вещи.
Добра всем!• 31 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Поддержу, аналогично, купленная б/у)
Правда, я придирчива.
Фокус-Покус
• 31 мая 2025
Ответ дляБла бла бла
Потому что их нет?
Есть но очень мало, и по высокой цене.
Бла бла бла• 31 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Есть но очень мало, и по высокой цене.
Так вам чашечки или ехать?Никогда натуральные материалы дёшево не стоили.А у вас то ’нет качественного’,то ’дорого’.Вы определитесь
Фокус-Покус
• 31 мая 2025
Ответ дляБла бла бла
Нет. Я не лошара пластиковое гамно покупать по цене кожи. А вы как хотите.
Обратила внимание что рынки на 90 % гомном синтетическим забиты причем за очень дорого.
Бла бла бла• 31 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Вам виднее,чем рынки забиты))Мне,если нужна нормальная обувь,я туда не пойду.А вы можете петлять,в надежде на ’хорошее и дёшево’))
Хачапууури• 31 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
Це ж філіали Алі (дочірні) - Китай
я це гімно ні тему ні шейн не купую, і алі туди ж
ви купуєте, а вона на нас ракети шлють
Фокус-Покус
• 31 мая 2025
Ответ дляБла бла бла
Простите, я не делаю обувь. Я покупатель, пользователь. Мне в обуви ходить надо.
Но чтоб обувь купить надо пересечь несколько районов Киева, потратив при том много времени и деньги на дорогу.
Фокус-Покус
• 31 мая 2025
Ответ дляБла бла бла
Аааа... Вы думали что я на рынок хожу обувь купить?)))) нет... Я не хожу на рынок. Я так лишь рынком обобщила.
Фокус-Покус
• 31 мая 2025
Ответ дляХачапууури
ви купуєте, а вона на нас ракети шлють
Той, хто на звичайні продукти харчування в війну в рази ціни самопіднімає той нічим не кращий від того хто по нас ракетами.
Украиночка• 31 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
Скорее мануфактура, частная. У нас были такие, подвальные. Хорошая обувь была. Но, давно уже нет - поколения меняются.
Фабрики небольшие. У нас в городе точно есть и мама моей подруги работала там модельером. У них 4-5 офиц магазинов по городу.
Запорожсквя и Днепропетровская обувь тоже имеют у нас несколько точек.
Сижу_и_плачу• 31 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Будь ласка, приклад шкіри ’янелох’
Фокус-Покус
• 31 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Будь ласка, приклад шкіри ’янелох’
Вот подобное нашла, даже есть скидка, но нет моего размера, и сделано из тоже отходов. :(
Добра всем!• 31 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Это кожа из секонда? Три тесёмки...
А знаете из чего носки, свитера делают?
А у вас есть контейнеры для пластика? Народ всё оденет...
А знаете из чего носки, свитера делают?
Сижу_и_плачу• 31 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Подібне?
Автор, ви тріль?