Завжди мало• Изменено 26 мая в 23:25

Відношення до касирів в супермаркетах

Замітила, що з повагою відносяться до них ті покупці, у кого достатньо грошей
Мне без сахара• 26 мая в 23:26
Авторе, це каторжна праця, я сама працювала в юності декілька місяці в Metro, і чуть кришею не поїхала. Вистачало всяких кадрів
Мальчун-задирун• 26 мая в 23:27
Я ніколи багато не заробляла, але з повагою до всіх ставлюсь, завжди
До того ж, це важка робота
Пліткарка• 26 мая в 23:28
Человечность всегда в моде
Ряженка• 26 мая в 23:29
К нормальным приветливым кассирам всегда хорошее отношение
Жена миллионера• 26 мая в 23:31
Это адская работа, должна была выходить, стажировка там сколько-то должна быть. В конце первого стажировочного рабочего дня я ушла с концами
Ганцю в кєдах• 26 мая в 23:32
Я небагата, але нормально ставлюся і до касирів, і до двірників, взагалі в мене всі люди мають кредит довіри.
автор Завжди мало • 26 мая в 23:32
Ответ дляГанцю в кєдах
Ви- виняток.
Бо чомусь двірник, касир- це раб
Нерозумна істота
Кавуся• 26 мая в 23:35
Ответ дляПліткарка
Человечность всегда в моде
На жаль ні(
Просериарила молодость• 26 мая в 23:35
Ответ дляМне без сахара
Это вы еще за границей в проходных супеимаркетах не работали, там крышей можно поехать еще быстрее
Княгиня пітьми• 26 мая в 23:36
Як ви взагалі прийшли до таких висновків? Ну припустимо спостерігати як покупці ставляться до касира ще можна (коли і нащо?). А як визначити чи багатий покупець? Якщо в картьє і авокаду купив то багатий?
Моська-слон• 26 мая в 23:36
Не всегда,бывают разные люди, но как человек относится к обслуживающему персоналу много чего говорит о нем. Я сама когда-то работала на подобной работе,это очень тяжело физически и морально
Мне без сахара• 26 мая в 23:36
Ответ дляПросериарила молодость
Я потрапила в пік сезону, кінець року, і мені вистачило на все життя((
автор Завжди мало • 26 мая в 23:37
Ответ дляКнягиня пітьми
Поведінка.
Того не можна купити за гроші.нема корони, зверхності
Замурмишка• 26 мая в 23:38
Я по роду своєї попередньої роботи працювала з дуже величезною кількістю людей, і якось так склалась, що чим вище посада тим адекватніше ставлення. Були винятки звісно, але переважно це було так.
Просериарила молодость• 26 мая в 23:39
Я работала с клиентами в разных магазинах и качество клиентов напрямую зависит от тематики магазина или услуг. Самая каторжная работа с грубыми клиентами в супермаркетах по моему опыту, настолько истощает, что вообще не хочешь разговаривать с людьми. При том, что если работаешь, к примеру, в магазине и продаешь часы премиум сегмета, то клиенты приятные вежливые, клиентов не так много, как в супермаркете, и всем успеваешь уделить достаточное количество времени.
Княгиня пітьми• 26 мая в 23:39
Ответ дляЗавжди мало
Поведінка.
Визначення матеріального статусу по поведінці в супермаркеті?
Ну ну.
Моська-слон• 26 мая в 23:39
Еще моя знакомая, которой все досталось легко (богатые родители) презирает кассиров и тп. Потому что не знает что такое тяжелый труд
автор Завжди мало • 26 мая в 23:41
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну ну.
Так.
Одяг ніби примітивний, але відчувається статус.
І повага до обслуговуючого персоналу.
Без пафосу
Чарочка діда• 26 мая в 23:44
Ответ дляРяженка
Помиляєтесь. Я працюю старшим касиром, тому мій обов´язок це розв´язування конфліктів між касиром і клієнтом. Часто бувають такі покупці що ти можеш бути найдобрішою людиною в світі і все одно, знайдуть причину чому касир у всьому винен. Найкращий був покупець, який бажав здохнути всім касирам, так як вони піднімають ціни і не думають за простих людей.
автор Завжди мало • 26 мая в 23:44
Ответ дляМоська-слон
Хм. Не такі вже багаті були батьки. Вискочки. Не більше
Ганцю в кєдах• 26 мая в 23:45
Ответ дляЗавжди мало
Ви- виняток.
Бо чомусь двірник, касир- це раб
Нерозумна істота
Мені здається ’бідні’ навпаки часто розшаркуються перед обслуговуючим персоналом. ’З грязі в князі’ ті будуть поводитися зверхньо. А виховані люди різного соціального класу будуть вести себе виховано і адекватно.
Коленная ложечка• 26 мая в 23:46
В сетевом магазине возле офиса у меня есть парочка любимых кассиров. Это не молодые женщины, но такие приятные, быстрые. Я раз в год пишу благодарность на центральный офис с четким указанием магазина , фамилии и имени кассира. Прошу выдать премию и отметить работу. Срабатывает или нет я не знаю, но очень хотелось бы 🤷‍♀️
Мона_Лиса• 26 мая в 23:46
Совершенно ровно отношусь ко всем работающим людям.
Нет потребности самоутверждаться за чужой счет.
Заработок тут ни при чем.
Мне кажется, это продавцы в магазине одежды оценивают твою покупательскую способность по сумке или обуви.
автор Завжди мало • 26 мая в 23:49
Ответ дляГанцю в кєдах
Не тре розшаркуватися. Чи вести себе зверхньо.
Просто бути собою.
Княгиня пітьми• 26 мая в 23:49
Ответ дляЗавжди мало
Тролінг на двійку. Три сторінки максимум і тема заглохне.
Ганцю в кєдах• 26 мая в 23:50
Ответ дляМона_Лиса
Заработок тут ни при чем.
Так, я досі пам´ятаю як зайшла в М.А.С у Глобусі, мене зміряли поглядом з голови до ніг і вирішили,що я не варта уваги. А я готова була зробити покупку, бо в той час непогано заробляла і нікого окрім себе не утримувала.
автор Завжди мало • 26 мая в 23:52
Ответ дляКнягиня пітьми
А я і не претендую на топ.
І образливо за тролінг.
Але то Ваша думка- маєте на то повне право
Латвийские_Номера• 26 мая в 23:55
На днях молодая кассир на кассе не смогла найти штрих код на товаре.
Видно стажёр. Я улыбнулась и показала ей, что он на дне баночки )))

Но бывает нарываюсь на таких, что кидают товар со всей дури, поэтому приходится делать замечание, чтобы не ломали МОЙ товар (печенье, например). Бо как шваркнет об металлический прилавок, что потом домой приносишь покрошенное.
автор Завжди мало • 26 мая в 23:55
Ответ дляГанцю в кєдах
Як а фільмі ’ Красотка?’
Ганцю в кєдах• 26 мая в 23:58
Ответ дляЗавжди мало
Як а фільмі ’ Красотка?’
’Простушка’ я в 22 була ще трошки дитиною, з щенячим поглядом, без модного сучого обличчя.