sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_188
Молчавочка• 14 марта 2014

Ребенок гуляет с собакой. Это нормально??

У нас во дворе темно. Иду с коляской, в которой 2-хлетний ребенок. слышу, что громко лает собака, увидела большую собаку, породу не знаю, но что-то типа сеттера. С ней на детской площадке гулял мальчик лет 8. Я нормально попросила мальчика позвать псину к себе, чтоб не напугала моего сына. Он не послушал и собака с громким лаем побежала к нам. Я испугалась, ребенок тоже. Я еще раз попросила забрать собаку. Мальчтиик мал и не смог справиться с собакой. Его родителей поблизости не было. Как думаете, это нормально отпускать ребенка гулять с большой собакой? Ведь он не может с ней справиться. Допускаю, что эта собака не укусит, но напугать точно может. Если увижу родителей этого мальчика, то хочу с ними поговорить об этом.
показать весь текст
70 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_27
Масяня Я• 14 марта 2014
61
Ответ дляЛьва
Мне так нравится, как Ваша история обрастает подробностями Не на вертолете к месту выгула летали,нет?))
Я описываю как это выглядит сейчас. В детстве это частный сектор. Еще подробностей подкинуть?
anonim_27
Масяня Я• 14 марта 2014
62
Ответ дляМолчавочка
машут, машут. Если б это было в чужом дворе, я б не дергалась. А так это наш двор. Обязательно поговорю с родителями
Так что Вы от нас хотите? Идите и разговаривайте.
anonim_27
Масяня Я• 14 марта 2014
63
Ответ дляЛьва
Мне так нравится, как Ваша история обрастает подробностями Не на вертолете к месту выгула летали,нет?))
Вы же мне в теперешнем времени угрожаете пуганьем, участковым и судом?:) А не в детстве, если конечно у Вас машины времени нет.
noavatar
Льва• 14 марта 2014
64
Ответ дляМасяня Я
Я описываю как это выглядит сейчас. В детстве это частный сектор. Еще подробностей подкинуть?
Я тоже живу в частном секторе. Тут живут ЛЮДИ,представьте себе.
anonim_40
Дежурняшная• 14 марта 2014
65
тут не знаешь, что у человека в голове, не говоря уже о собаке, каждый хозяин не может быть уверен как собака даже обученная поведет себя в той или и иной ситуации.
anonim_188
автор Молчавочка • 14 марта 2014
66
Ответ дляМасяня Я
Так что Вы от нас хотите? Идите и разговаривайте.
пойду и поговорю
anonim_27
Масяня Я• 14 марта 2014
67
Ответ дляЛьва
Я тоже живу в частном секторе. Тут живут ЛЮДИ,представьте себе.
Какой ужас! Не видела раньше. Надо было 20 лет назад Вас отыскать и спросить заводить нам собаку, по какому графику работать родителям и в каком режиме выгуливать. Сори, не догадались.
anonim_40
Дежурняшная• 14 марта 2014
68
Супроводжувати домашню тварину може особа, яка досягла 14-річного віку. Автор почитайте З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про захист тварин від жорстокого поводження
noavatar
Conka13• 14 марта 2014
69
Ответ дляСмешнюча
Вы считаете что 8-ми летний ребенок удержит поводок с большой собакой?
Говорить с родителями ребенка обязательно.
если с собакой гуляет только ребенок - пусть одевают намордник
вы знаете я когда гуляла со свой лабрадоршей маленькой,видела как мальчик лет 8-9-ти гулял со взрослым лабрадороб,который к моей собаке так и рвался,но он его удержал,я честно говоря очень удивилась что такой маленький ребёнок гуляет с таким мощным псом.
noavatar
Вика*• 14 марта 2014
70
о чем вы говорите?? о какой культуре воспитания?? наша собака прожила в будке примерно 10 лет -’мы забрали ее забрали на этажи’..чему за 2 года смогли научить - спасибо, что подался нашему вливанию..собака умница- сразу приучился ходить в туалет на улицу и тд..сейчас - это радость нашей семьи))
но!!! дружить с другими, а тем более с собаками он не желает..начинает убегать..те кто нас знаете, тот относится с пониманием..собаку на поводок -так им проще..обнюхались..познакомились..но вот залетные меня удивляют.особенно последний случай: идем-ни него не трогаем и тут из за угла теленок без поводка и за моей кнопой..прошу-кричу-забери свою собаку..ответ: как? она бегает за вашей? если ты не можешь поднять свой зад..не можешь уследить за своей собакой-зачем она тебе????
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff