Меломанка Маланка• 31 мая 2025
Кто разбирается, это точно шпинат?
Купила на рынке у бабушки, когда дома развернула пучок, поняла что вид какой то не такой как обычно,будто не шпинат
В интернете нашла одну только ссылку где пишут что это Турецкий шпинат
Подскажите это он? Не испорчу блюдо ?☹️
всемВсёИмного• 31 мая 2025
Хз. В крайнем случае, завтра выходной и можно спокойно посрать от души.
Пописанная парта• 31 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Оптимістично
Меломанка Маланка
• 31 мая 2025
Ответ дляПописанная парта
Мені схоже на щавель
Не по вкусу не щавель
Эт вернячОк• 31 мая 2025
Ответ дляAntiprom
щавель точно не шпинат
Это не щавель точно, ну и вон ии ответил сразу, я не спрашивала щавель или шпинат, просто спросила что это, ответ - шпинат
Ответ дляЭт вернячОк
подивилась ваше фото.. чесно не бачила такого шпинату. по мені більше на щавель але я можу помилятись.. тому купую шпинат лише в супермаркетах там точно не перепутають
тому може і шпинат у автора
Эт вернячОк• 31 мая 2025
Ответ дляAntiprom
тому може і шпинат у автора
То фото автора, не моё.
Щавель у меня на даче растёт, он похожий, но у него листья уже и продолговатые, а тут широкие. И у щавля листья нежнее что ли, не знаю как объяснить правильно
Эт вернячОк• 31 мая 2025
Ответ дляAntiprom
я про фото в вашій відпові.дякую, тепер буду знати
То и есть фото автора, я его просто в ИИ отправила с вопросом что это.
Я просто точно знаю, что это не щавель, а вот шпинат не сеяла никогда и покупаю в замороженном виде 😂
Эт вернячОк• 31 мая 2025
Ответ дляAntiprom
так я зрозуміла що ви використали її фото для ШІ
Как раз и проверила этот ии😀 ну работает, если хочет