Залізна пані• 31 мая 2025

Поздравлять ли подругу со свадьбой при таких раскладах?

Подруга выходит замуж за британца. Я не еду к ней на свадьбу. Она мне пишет,чтобы я записала ей видео обращение,и она смонтирует с ним свадебный ролик для гостей.У меня двоякие чувства... Я сейчас в депресняке,кризисе и прочем непонимании что дальше в моей жизни. Настроения никакого. И вот думаю,надо ли мне натягивать радостную мину и поздравлять,если в жизни сейчас не лучший период и нет настроения?Либо честно сказать что я не в том состоянии,чтобы записывать эти обращения,и просто поздравить на словах?Как бы вы сделали?
Маруська Му• 31 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
Не поняла, какой клоун, почему завистливый. Да, мне бы не хотелось на последующие праздники записывать видеовизитки или что там подруге понадобится. Поздравление - это для подруги, а не для каких-то гостей которых ятзнать не знаю.
Как вы вообще живете, дружите, заводите отношения, работаете, если элементарную просьбу о поздравлении превращаете во вселенскую проблему?
Весёлая морковка• 31 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
О ещё одна жабка))) полностью с Вами согласна, подруга могла всем друзьям купить билеты и пригласить к себе на свадьбу , подругу караулящую мужа ,а так прям жлобиха британская
Руда ліса• 31 мая 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Всех так прям гражданство жениха зацепило. Можно подумать если бы жених был из Жмеринки то автор бы с радостью ролик записывала.
Весёлая морковка• 31 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
Не ну из Жмеринки ее бы не так жаба давила
Руда ліса• 31 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
Я живу и понимаю что люди все разные. И не обязаны выполнять мои ´забаганки´. Понимаю что людям бывает просто лень и не до меня.
Цветов Мне срочно• 31 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Я тоже не очень люблю выступать на публику. Тем более там я кроме подруги никого не знаю. Если бы записать личное видел для подруги-вообще без проблем
Та ні, особисте звернення ви б теж не записали, у вас же депресія, ви шо, забули?)
Весела моль• 31 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
О таком не просят , кто как хочет так и поздравляет, а не условия ставят на показуху.
Маруська Му• 31 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
Это не забаганка, а самое элементарное что можно сделать для подруги. Проще даже сложно придумать, только если в вайбере сердечко прислать.
Не вмію заміряти• 31 мая 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Все такие. Вы бы при депрессии тоже ничего не записывали
При депресії якось активно і теми не ведуть
Допоможіть знайти• 31 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
Вы слишком серьезно к себе относитесь. На 5 мин притворитесь что счастливы за подругу, и запишите это несчастное видео.
Правильно автор к себе относится
Весела моль• 31 мая 2025
Какую тут херню пишут , завидует , автор завидует , цирк смешно читать, прочитали британец , он британец , вы видите он британец 🤣ты что миллионер прям 🤣
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Куда вас занесло.
Занесло тут автора
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Если это моя подруга и выходит замуж, то записывала бы. Не записывала, если бы лежала с депрессией в стационаре, это модное слово лепят уже куда угодно. Все мы на роздорожье, но это не повод не поздравлять близкого человека как она попросила, а попросила она не много.
Чупа-чупс• 31 мая 2025
Ответ дляМerida
На свадьбу к ним тоже б не пошли? Если б жили в одном городе. Пришлось бы из ракушки выйти
На свадьбу пошла, скорее всего. Это же положительные эмоции. Тем более, я сейчас в Британии.
Автор, давайте я вместо вас схожу!🤭
долой_лама• 31 мая 2025
та записывайте видео с соплях и слезах. ИИ сейчас способен слезы на улыбку изменить) и голос на радостный)