Залізна пані• 31 мая 2025

Поздравлять ли подругу со свадьбой при таких раскладах?

Подруга выходит замуж за британца. Я не еду к ней на свадьбу. Она мне пишет,чтобы я записала ей видео обращение,и она смонтирует с ним свадебный ролик для гостей.У меня двоякие чувства... Я сейчас в депресняке,кризисе и прочем непонимании что дальше в моей жизни. Настроения никакого. И вот думаю,надо ли мне натягивать радостную мину и поздравлять,если в жизни сейчас не лучший период и нет настроения?Либо честно сказать что я не в том состоянии,чтобы записывать эти обращения,и просто поздравить на словах?Как бы вы сделали?
ТАЗератти• 31 мая 2025
Я би записала
Маруська Му• 31 мая 2025
Я бы, конечно, поздравила. Она де не виновата что у вас сложный период, и записать 3 мин видео это меньшее что можно подарить подруге в день свадьбы
Баба Йога• 31 мая 2025
Что для вас сейчас комфортнее и легче - извиниться и отказать, или поздравить с видео, чтобы отстали? Так и выбирала бы)
З горіха зерня• 31 мая 2025
Привітайте письмово на словах
ТАЗератти• 31 мая 2025
Ответ дляБаба Йога
В набір вибачитися і відмовити треба додати ще втратити подругу.
автор Залізна пані • 31 мая 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Привітайте письмово на словах
Естественно,я собиралась поздравить в любом случае!
Чупа-чупс• 31 мая 2025
То, что получится записать в вашем состоянии, в видео лучше не вставлять, а если вы себя изнасилуете и изобразите восторг, то потом будет эмоциональный спад. Я бы так и объяснила подруге.
А до этого вы были из тех людей, что легко подобные видосы записывают? Мои бы даже не просили о таком, знают, что я пошлю.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая 2025
Я бы не записывала ничего через силу. Тем более, это потом еще какие-то левые люди будут смотреть, да ну. Написала бы поздравление письменно. Или уж аудио, к крайнем случае.
Мerida• 31 мая 2025
Мне кажется, это идеальный подарок подруге, которая очень далеко от вас.
З горіха зерня• 31 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
А в ролі актриси на публіку не погодилися, бо нема сил і натхнення
Маруська Му• 31 мая 2025
Ответ дляТАЗератти
Конечно, и это закономерно. Если подруга не может напрячься и поздравить в день свадьбы (это случается крайне редко), то какая же это подруга
Крошка Енот• 31 мая 2025
если через силу- нет. написать честно. поздравить на словах в письме
Маруська Му• 31 мая 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Как же люди раздувают проблему из ничего. Для таких вся жизнь -боль и вечная проблема.
Баба Йога• 31 мая 2025
Ответ дляТАЗератти
Поздравить лично и записать развлекательное видео для посторонних гостей свадьбы - разные вещи.
Крошка Енот• 31 мая 2025
Ответ дляТАЗератти
Я би записала
у вас тоже депрессия как у автора?
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2025
Вы завистница. То что у вас не складывается, это результат ваших действий и вы не подруга.
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2025
Ответ дляКрошка Енот
у вас тоже депрессия как у автора?
Когда у автора все наладится и будет радостное событие, надеюсь подруга отморозится.
Крошка Енот• 31 мая 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
почему отморозится- автор ниже пишет,что поздравит в письме.
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Нет никакого состояние. Зависть да и все
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2025
Ответ дляМerida
Так вот именно. Она же не попросила автора приехать. Нагребло автора, что она неудачница, а у подруги все вышло, вот и депрессия.
Мао_Мяо• 31 мая 2025
Гадкое состояние пройдёт, апатия пройдёт. Если дорожите отношениями с подругой, то запишите поздравление. Понимаю, что вам сейчас все противно, но «натягивать мину» - разве радость за подругу зависит от вашего состояния?
автор Залізна пані • 31 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
Можно поздравить,написав сообщение,и даже прислав видео. Но не для показухи на свадьбе
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2025
Ответ дляМао_Мяо
Она просто не может пережить удачу подруги. Вот и все.
Мао_Мяо• 31 мая 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это ваши догадки.
Маруська Му• 31 мая 2025
Ответ дляКрошка Енот
Как же смешно сейчас звучит -письмо 😂. Картинкой в вайбере, скорее, автор поздравит и то ей будет ой как нелегко
автор Залізна пані • 31 мая 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
А в Англий именно как в Винницу съездить))
ЦібаФу• 31 мая 2025
Подружка хоче показати англійцям, яка вона крута і що в неї є друзі.
На стан автора їй начхати.
Як на вона, то комусь заплатить гроші в під видом подружки привітає її .
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2025
Ответ дляМао_Мяо
Это ваши догадки.
Это не мои догадки. Это жизнь. У автора просто язык не поворачивается порадоваться за подругу и депрессия тут непричем.
Цветов Мне срочно• 31 мая 2025
Не записуйте. Не вітайте. Взагалі не спілкуйтеся. Плекайте і пестіть свою депресію, взрощуйте свій сплін та нудьгу, бережіть свій похмурий настрій. Подружка ви ще та)
Маруська Му• 31 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Вы слишком серьезно к себе относитесь. На 5 мин притворитесь что счастливы за подругу, и запишите это несчастное видео.