БершкомангоЗар• 31 мая в 19:23

Вы бы оставили подростка 17 лет одного дома на неделю?

Всем привет,суть вопроса в теме.
Город Запорожье,имеюся две бабушки,но ни он к ним не поедет,ни они к нам
А с нами ни в какую ехать не хочет,не знаю как лучше поступить
Добра всем!• 31 мая в 22:55
Я в 13 осталась одна на 9 дней пока мама была в больнице с папой. На 9й день он умер. В 15 лет была неделю одна. Мама была с бабушкой которая тоже слегла с инсультом. Ничего выжила, в школу ходила. В 13 лет ко мне все ее подруги ходили, еду приносили, дочек своих отпускали на ночь, чтобы я не боялась и не думала много лишнего. Но сейчас в состоянии войны я бы наверное и 18летнего не оставила одного.
Черный Ловелас• 31 мая в 22:56
Ответ дляДобра всем!
Капец. Мальчики не дети? Или у вас сына нет?
я в 13 лет ездил сам поездом автобусом за 500 км к бабушке, я думаю 17 летний должен справится с сидением дома неделю.
175см55кг19лет (она)• 01 июня в 09:42
Автор, вы все еще хотите оставить сына одного в Запорожье?
автор БершкомангоЗар • 03 июня в 14:50
Ответ для175см55кг19лет (она)
я все еще думаю