Кондуктор троллейбуса• 31 мая в 22:28
Кто живёт по схеме как муж скажет?
Как вам такая жизнь , это сразу так было или со временем вылилось?
Одна_на_всей_планете• 31 мая в 22:29
Я
Муж сказал - боюсь выходить из квартиры и не могу теперь работать. И не пошел
Уже год
А я женатая• 31 мая в 22:30
Прекрасно живётся,специально выбирала мужа, за которым я буду. Роль женщины - коня с яйцами меня не увлекает
Та не реву я• 31 мая в 22:35
Ну жила так. Думала у нас крепкая семья. Любовницу в итоге завёл я виновата оказалась. Развод
Вот Она Я• 31 мая в 22:37
Я. Мене все влаштовує. Як за стіною.
Можливо, я просто не впевнена в собі.
Сижуревувшоке• 31 мая в 22:38
Ответ дляЧучело-Мяучело
Последнее слово мужа, я не хочу брать ответственность на себя
А если вопрос в том родить или сделать аборт, тоже мужа послушаете?
Залізний кіготь• 31 мая в 22:39
Оно так и должно быть. Как муж скажет, а скажет он так, как жена решит 😂 Не, у меня, к сожалению, не так.
Я_не_аноним_100%• 31 мая в 22:46
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я
Уже год
Он может вполне из дома работать. Работы онлайн полно, пусть в колл центре работает из дому.
Одна_на_всей_планете• 31 мая в 22:53
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сказал
А как это? А я не умею
Кондуктор троллейбуса
• 31 мая в 23:12
Ответ дляВот Она Я
Я. Мене все влаштовує. Як за стіною.
Можливо, я просто не впевнена в собі.
Ну, а вам чогось хочеться не так як він сказав, ви заспокоювали себе внутрішньо?
Кондуктор троллейбуса
• 31 мая в 23:12
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну це ідеально
Кондуктор троллейбуса
• 31 мая в 23:13
Ответ дляБоВжеВільна
Очень удобная схема, особенно, когда кто-то просит в долг.
Це так , але не тільки ж в житті в борг просять
ЗдохниПуйло• 31 мая в 23:20
Знала одну таку, чоловік навіть сам прокладки вибирав, бо тампони він їй не дозволяв, він перечитав весь склад прокладок, вибрав які на його думку безпечні, труси вона фоткала тільки з його дозволу можна було, сир, ковбасу теж фоткала, скидала йому на вайбер, він обирав, меню складав, що їй готувати, все на ньому, вона ні за що не переймалась але і права голосу не мала, весь одяг, зачіску- все як він покерує. Потім надоїла, вигнав, бо вона як овоч.
Кондуктор троллейбуса
• 31 мая в 23:31
Ответ дляЗдохниПуйло
Ось я думаю а як ходити з зачіскою якщо не подобається
Як їсти те чого не хочеться
Купляти не те чого хочеться
Одяг який не хочеться
Майже як у дитинстві
Як їсти те чого не хочеться
Купляти не те чого хочеться
Одяг який не хочеться
Майже як у дитинстві
ЗдохниПуйло• 31 мая в 23:35
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Як їсти те чого не хочеться
Купляти не те чого хочеться
Одяг який не хочеться
Майже як у дитинстві
Як їсти те чого не хочеться
Купляти не те чого хочеться
Одяг який не хочеться
Майже як у дитинстві
Людина живе без заморочок, за неї все вирішують, вона без напряга собі з ним 10років, все за неї завжди робили, вона жила, як вареник у маслі, з неї спросу нуль, нікому ніколи нічим не допомогала, бо вона ж безпомічна, завжли всі їй винні. Людина чилила 10років
Запароленое одеяло• 31 мая в 23:45
Как муж скажет. Так намного легче живётся. Думать не надо много.
Кондуктор троллейбуса
• 31 мая в 23:46
Ответ дляЗдохниПуйло
Все одно не розумію як їсти і одягати не те що хочешь
Кондуктор троллейбуса
• 31 мая в 23:47
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну свои личные потребности есть? Свои желания. Одежда, еда, прическа
Кондуктор троллейбуса
• 31 мая в 23:48
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если это касается ремонта и сантехники одно дело, если трусов еды прически маникюра другое
Кондуктор троллейбуса
• 31 мая в 23:48
Ответ дляЗдохниПуйло
Чого безпомічна?