Скажений гудзик• 31 мая 2025
Содержать мужчину
Поступило мне предложение от мужчины 36 лет, что он ко мне переберется, он понимает, что не может ничего предложить, но как бы на отношения рассчитывает. Из дома не выходит, ибо ТЦК всюду, не работает. Живет с родителями.
Но я не могу позволить себе содержать себя, своих родителей и пахать на половозрелого мужчину. Он как бы меня понимает, но связь со мной не обрывает.
Сказать, что я совсем уж нищая, то нет, тысячу долларов делаю, но этого мало, а работать еще где-то или думать, какой бизнес открыть, пока не готова. Честно и раньше не понимала, какой бизнес открыть. Как бы я и так тружусь на себя, плачу налоги за свой ФОП, но расшириться не получается.
Мне 38, но не думаю, что обязана уже в этом возрасте содержать мужчину. Я для себя не ищу, кто меня будет обеспечивать. Внешне я привлекательная, стройная, молодая. Короче, как бы не за что мне возмещать мужчине близость и отношения со мной.
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Я колеблюсь с тем, что мой бюджет не покроет всех нужд, и понятное дело, что я буду ужимать себя ради близких.
Вам що, не жаль цього мужичка?
Скажений гудзик
• 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Це не відповідь на поставлене питання.
Какая цель отношений? Быть вместе, поддерживать друг друга и прочее. Вот только на мои плечи много ложится. А мне не очень хочется пахать за всех.
Скажений гудзик
• 01 июня 2025
Ответ дляРадість моя
А вы не такая, любите себя и пофиг, что там у подруг
Видимо да, есть во мне эгоизм.
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Ви самі відповіли на своє питання
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
З описаного вами щось не проглядається оте ’підтримувати одне одного’, якось в одні ворота все.
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
В этом вы скорее всего правы. Но в моем кругу есть женщины и младше меня и на это идут. И это не какие-то конченные, а вполне приличные барышни.
Їх тим паче не розумію.
Скажений гудзик
• 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Вижу, просто хотела понять для себя, а то меня нередко в эгоизме упрекают.
Разгуляшка• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Это да, но честно сейчас много парней боятся ТЦК. Не знаю, может кто-то не видит в этом чего-то страшного. Я просто не представляю, как содержать всех на эти деньги.
Вы очень нетребовательная. Есть член и это главное
Скажений гудзик
• 01 июня 2025
Ответ дляРазгуляшка
Я делаю скидку на то, что мне 38, хотя моя заказчица, ей вроде 43 или чуток больше, не страдает таким комплексом. И выглядит она не старше меня, кстати.
А я как бы опасаюсь, что этот фактор играет роль. Требования есть, не без них конечно, но они весьма скудные.
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Ответ дляkpss2017
От чего же? Как раз делает, если на убой не пошли
Ні. Розумні виїхали і вже інтегруються в іноземне суспільство, а не чекають кінця бусифікації під батьківським крилом
Тундиринда• 01 июня 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
То не утримуйте і одразу своєму пихарю так і скажіть: «Вася, мені від тебе потрібен тільки секс. Утримувати тебе я не збираюсь»
Мля...а ведь было времечко, когда он мог так кому то сказать
Цирк на дроті• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Пока думает.
О том, стоит ли ему так напрягаться, или его как бездомного котика, и так покормят?
Цирк на дроті• 01 июня 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
А навіщо його селити до себе? Їздіть до нього на секс
Вы шо, еще и ей на чай родители раскошелиться должны?
Они вон мечтают спихнуть кому-то в хорошие руки, но никто не хочет альфонсика подбирать
Цирк на дроті• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Я его и не толкаю на фронт. Вопрос в том, что я не осилю финансово его содержать.
В отличие от его родителей, Вы ему никто, и не обязаны его содержать.
И да, это не мужик, что в открытую просится в содержанцы к женщине, это просто днище и позорище. Тем более если ему предложили вариант заработка, а он еще и думает, слезать ли ему с шеи или оставаться там сидеть...
Цирк на дроті• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Я стараюсь не сильно осуждать таких ребят, но мне не по нраву учинить себе такой квест по содержанию мужчины.
И я ему об этом сказала. Посоветовала удаленно работать и подсказала в какую именно сферу направиться. Он молчит, не отвечает.
Обиделась мамкина квиточка. Ему работать? У него же лапки!
Комиссия50%• 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
З боку мужика ´´в одні ворота´´? Бо ти мені все, а я тобі нічогр
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляКомиссия50%
Про що й мова
Скажений гудзик
• 01 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Да, понимаю, насколько тупо выглядит моя тема.
Скажений гудзик
• 01 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Так вот моей подруге, которой 28 лет ухажер, я так поняла что он её на 15 старше ну там ± сколько-то не суть важно, так вот он ей сказал, что у неё маленькая собачка, что на питомца тратится, а что нельзя тратиться на мужчину, если он к ней хорошо относится там любит её, заботиться, ну типа такого.
Тундиринда• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Вспомните совковый мультик ’дюймовочка’,как крот подсчитывал сколько ест его будущая жена.
Расспросите поподробнее, что и сколько раз ест
Скажений гудзик
• 01 июня 2025
Ответ дляТундиринда
А между прочим этот парень себя ведёт с таким чувством достоинства, он ещё и как бы перехватывает власть в паре. И судя потому , как он говорит, собирает верховодить. По поводу удалёнки он все-таки через полчаса отписался, что может быть это неплохой вариант и решит его некоторые проблемы. Но мы должны об этом поговорить.
У меня такое ощущение, что я уже ему что-то должна.
Разгуляшка• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
А ну да. 38 это ж уже в простынь завернуться и на кладбище ползти.
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
А з нею-то що не так, оце ще в 28 так собі мізки робити?
Скажений гудзик
• 01 июня 2025
Ответ дляРазгуляшка
Возможно, вы не читали все комментарии так вот одна написала что 38 это уже милфа. Простите а парню с которым 38-летняя собирается как бы, строить отношения, 36. Какая к черту милфа?
Если сами женщины вот так нападают, потому что написала что да я молодо выгляжу офигенно, действительно меня никто здесь из-за этих тёть не видел, но уже обосрали. Потому что душит жаба как же стройная, как же зарабатывает тысячу долларов. Пусть даже она там меня младше по возрасту, может быть и старше скорее всего, но я смотрю какие отвратительные женщины в отношении друг друга, то я уже не поражаюсь тому как мужчины относятся к женщине.
Скажений гудзик
• 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
А что со мной не так? Типа в 38 уже все? Вам-то сколько? Имеете право жить?
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Я гадки не маю що з вами не так, абсолютно. Тому й дивуюсь.
Описуєте себе ніби цілком перспективна пані, у формі, вродлива, все при вас, і тут же - ніби якийсь лінивий овоч-нероба це ось він, той самий, останній шанс.
Не клеїться абсолютно. Щось з тверджень має не відповідати дійсності, бо вони взаємовиключні.
Скажений гудзик
• 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Как вам пояснить, я стараюсь относиться к мужчине без потребительства. В реальности я особо никуда не хожу, села в маршрутку и приехала на работу. После офиса домой. Где бываю, так это в супермаркете, крайне редко куда-то могу выйти с подругами посидеть в баре. Чаще всего мы встречаемся дома. Редко кто-то знакомится в супермаркете. Такое было два раза. И не только со мной, пусть я не нравлюсь мужчинам, но и с моими заказчицами и знакомыми, а я вижу насколько они красивы, тоже не знакомятся на улице.
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Зараз взагалі мало знайомляться на вулиці, з багатьох причин, що з того? Як це веде до того, що треба хапатись за ось цей конкретний варіант?