Скажений гудзик• 31 мая 2025

Содержать мужчину

Поступило мне предложение от мужчины 36 лет, что он ко мне переберется, он понимает, что не может ничего предложить, но как бы на отношения рассчитывает. Из дома не выходит, ибо ТЦК всюду, не работает. Живет с родителями.
Но я не могу позволить себе содержать себя, своих родителей и пахать на половозрелого мужчину. Он как бы меня понимает, но связь со мной не обрывает.
Сказать, что я совсем уж нищая, то нет, тысячу долларов делаю, но этого мало, а работать еще где-то или думать, какой бизнес открыть, пока не готова. Честно и раньше не понимала, какой бизнес открыть. Как бы я и так тружусь на себя, плачу налоги за свой ФОП, но расшириться не получается.
Мне 38, но не думаю, что обязана уже в этом возрасте содержать мужчину. Я для себя не ищу, кто меня будет обеспечивать. Внешне я привлекательная, стройная, молодая. Короче, как бы не за что мне возмещать мужчине близость и отношения со мной.
Мама Никитки-2• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
В сексе ничего плохого я не усматриваю. В мои годы, хотя тут некоторых покоробило, а это молодость! Не все же стали тетками, секс нужен.
Но вот содержать парня не готова.
Це ви щас до його батьків в квартиру ходите секситись? Чи де ваші інтимні зустрічі проходять?
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Зараз взагалі мало знайомляться на вулиці, з багатьох причин, що з того? Як це веде до того, що треба хапатись за ось цей конкретний варіант?
А где знакомиться? На СЗ. Вы там может и не были, и это хорошо, но там кого только не встретишь. И этот вариант не ахти, но не самый худший.
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Нигде. Я не охочусь за сексом. А хочу построить отношения. К чему эта пошлость?
Хочу на Балі• 01 июня 2025
Я тоже не обеспечивала бы соседа или какого-нибудь другого знакомого… И не разрешила бы им жить у себя. Даже, если бы они хотели со мной отношений.
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляХочу на Балі
Я тоже не горю желанием взвалить на себя обеспечение взрослого человека. Ну так просто задалась вопросом и что смертельного, если вынесла на форум. Такое ощущение, как будто лично каждой плюнула ей в душу, что задала подобный вопрос. Но скорее всего нужно быть более спокойными женщинам, если конечно это не триггерит.
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Та якби ж ’не були’... але повторювати той досвід не хочу, лише марнування часу та нічим не виправданий удар по самооцінці
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Тем более, вы меня хорошо понимаете. И у меня уже складывается впечатление, что или на сайте знакомств такие кадры представлены, или действительно мужчины стали такими. У меня были отношения конечно в реальности, так вышло что расстались, случается и такое. Я долго после этого была одна, не хотела ни с кем быть. Задумалась, что почему бы не построить отношения, ну а где знакомиться, и пошла на сайт.
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Ні, не стали, просто СЗ та відповідні додатки для чоловіків - чорна діра, в яку скільки б часу та енергії не витрачав - досягти бодай якогось результату на межі фантастики - історично склаллось, у т.ч. через диспропорції користувачів.
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Может действительно, именно там собираются специфические ребята.
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
А то, моя топова історія з тіндера - ’в нас нічого не вийде, я тебе розчавлю’...
Хочу на Балі• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Просто тема реально странная
Как бы никто не готов посадить себе на шею какого-то левого незнакомого мужика, подругу, коллегу, ребенка бывшего одногруппника, бабушку одноклассника, соседа и т.п.
Вы просто написали очевидное
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Нормальная заявочка. Может СЗ для психов самое то, там же можно позволить себе хамить и быть мразью безнаказанно.
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляХочу на Балі
Просто тема реально странная
Вы просто написали очевидное
Наверное, дико смотрится со стороны, типо оправдываюсь, что не хочу содержать левого чувака.
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
От тому я в таке більше не граюсь і навряд чи лише я
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Я тоже не хочу больше этого цирка.
Хочу на Балі• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Да, дико, в основном, все содержат своих соседей, друзей, коллег, бомжей, пускают к себе жить. В обществе так принято
Но я такая же, как и вы, не содержала бы
Заздрість то погано• 01 июня 2025
Як взагалі вам такий варіант прийшов до голови? Щоб що? Полегшити якомусь чуваку життя?
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляХочу на Балі
Классно написали! Вот то-то же.
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Это не мой вариант, это мне было предложено, а я и пришла сюда обсудить.
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Я делаю скидку на то, что мне 38, хотя моя заказчица, ей вроде 43 или чуток больше, не страдает таким комплексом. И выглядит она не старше меня, кстати.
А я как бы опасаюсь, что этот фактор играет роль. Требования есть, не без них конечно, но они весьма скудные.
Поділіться хоч, що ж у вас за ’скудний’ набір вимог, що для його задовільнення доводиться розглядати... таку екзотику
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Для меня важно, чтобы мужчина был культурным, способным уважительно относиться к женщине, взаимно. Чтобы сам себя содержал, понятное, что не псих, не наркоман и на алкоголик. И да, я не хочу просто секса, мне важна близость с человеком эмоциональная, физическая.
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Не схоже аби ваш кандидат відповідав цьому переліку.
Разгуляшка• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Возможно, вы не читали все комментарии так вот одна написала что 38 это уже милфа. Простите а парню с которым 38-летняя собирается как бы, строить отношения, 36. Какая к черту милфа?
Если сами женщины вот так нападают, потому что написала что да я молодо выгляжу офигенно, действительно меня никто здесь из-за этих тёть не видел, но уже обосрали. Потому что душит жаба как же стройная, как же зарабатывает тысячу долларов. Пусть даже она там меня младше по возрасту, может быть и старше скорее всего, но я смотрю какие отвратительные женщины в отношении друг друга, то я уже не поражаюсь тому как мужчины относятся к женщине.
Это сарказм был если что. Я в 36 второй раз замуж вышла. Но мужика содержать не стала бы и в 50. Мне нужно уважать его и хотеть для этого он должен мамонта принести
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Так и есть)
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляРазгуляшка
Понимаю, я ж приводила в пример заказчицу 43-летнюю, так она получает подарки от мужчин. Вряд ли бы стала содержать кого-то. Я так думаю. И она тоже, как и я бездетная, по какой причине не знаю, конечно. Но живет и не парится.
Попихтю та й годі• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Но вот содержать парня не готова.
Удивительно, как вам в голову вообще пришла мысль и сомнение о возможности отношений с таким мужчиной.
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Так и есть)
От і файно, мінус конкурент... можу заснути спокійно
Попихтю та й годі• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Женщина, что ты прицепилась? Тысяча долларов обидела видать)) не переживай, это копейки.
Уже всем ясно, что вы мужик тролль.
Мама Никитки-2• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Якщо вам навіть сексу непотрібно, то Нашо захребетника собі берете?
І у мене для вас погані новини, будувати відносини це не те, шо ви описуєте.
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
От того, что в реале нигде не бываю, чтобы знакомиться, вот на СЗ это был не самый худший вариант.