Бабо-лебідка• 01 июня в 00:05

Как мужу доехать за ребенком??

Я вообще не знаю что делать, нахожусь в шоке. Мы хотим усыновить ребенка, с 2022 стоим уже в очереди, уже и не ждала я ту очередь, всё равно говорили Детей нет. Теперь звонят есть мальчик, но надо ехать к нему через 4 области. Муж сейчас без брони, он не доедет же? Каким образом он блокпосты проедет? Что делать? Я вот думаю переделать документы чтобы только я была усыновителем, но это долго и получается ребенка другим предложат(((( служба нифига не советуют наша, говорит едьте знакомьтесь, дайте ответ быстрее. Ну и как это сделать мужу? Каааак? Что за дыбильные законы, я так ждала ребенка
руки_Крюги• 01 июня в 00:06
А можна, щоб ви одна поїхали?
автор Бабо-лебідка • 01 июня в 00:07
Ответ дляруки_Крюги
А можна, щоб ви одна поїхали?
Чоловік потрібен потім все одно подати заяву до суду, бути на суді, треба їхати
руки_Крюги• 01 июня в 00:07
Їдьте потягом
Love_Love_Love_• 01 июня в 00:07
Ок, а по закону це обовʼязково фізично бути присутнім обом батькам? Не можна якось щоб чоловік онлайн? Сорі може дурне питаю
Шлях до зірок• 01 июня в 00:08
Может такси+ поезд
автор Бабо-лебідка • 01 июня в 00:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Та ні, познайомитися то я можу сама, а на суд як без нього. Там ще купа моментів, подавати заяву навіть обов´язково вдвох
тогдалия• 01 июня в 00:08
Ответ дляБабо-лебідка
Нотаріально завірене доручення?
Love_Love_Love_• 01 июня в 00:08
Ответ дляБабо-лебідка
Заяву по місцю?
автор Бабо-лебідка • 01 июня в 00:10
Ответ длятогдалия
Нотаріально завірене доручення?
Ніяк(((( тільки особисто, це прописано в законі
Обов´язково повинні бути обоє
І суд за місцем перебування дитини
автор Бабо-лебідка • 01 июня в 00:11
Дізналася якщо переробити документи на мене одну, так треба чекати курсів щоб пройти, там курси усиновлювачів, вони будуть в серпні, дитину іншим віддадуть(((
Без QR коду• 01 июня в 00:12
Вам написали, потяг, по місту там таксі
автор Бабо-лебідка • 01 июня в 00:13
Ответ дляБез QR коду
Вам написали, потяг, по місту там таксі
Ну у нас в городе на вокзале стоит тцк у рамки
Как зайти в здание вокзала не знаю, лотерея
Шопингмонстр• 01 июня в 00:16
Ответ дляБабо-лебідка
одеть его во все женское и идти вместе болтая в солнечных очках и платье разлетайке, а приехав где-то в кафе переодеться, еще ка вариант, везти на машине в багажнике в коробке
Love_Love_Love_• 01 июня в 00:16
Ответ дляБабо-лебідка
Може якихось військових шукати щоб його туди довезли
Я не знаю у відряджені, у відпустці
ЖизньНеимеетСмысла• 01 июня в 00:18
ЖизньНеимеетСмысла• 01 июня в 00:19
ржали в 22 году с россиян у них чмобики? а у нас кто?
тогдалия• 01 июня в 00:19
Ответ дляШопингмонстр
Мда, місіс Даутфайер- наше все((
Шопингмонстр• 01 июня в 00:20
Ответ длятогдалия
Мда, місіс Даутфайер- наше все((
не мы такие...
Безпринципова• 01 июня в 00:21
Ответ дляБабо-лебідка
Каждый день? 24/7? Во многих городах нет такого, на вокзалах только полиция...Может, и у вас не постоянно тцк
А вообще- сочувствую (((
kpss2017• 01 июня в 00:24
У вас нет судьи знакомого? Его машину не имеют права трогать. Мы так перевозили мужчин.
Я тут с краю постою• 01 июня в 00:26
Зато усыновить и будет бронь )
автор Бабо-лебідка • 01 июня в 00:28
Ответ дляkpss2017
Нет у нас таких знакомых, мы обычные
В городе тцк очень много, тут даже до вокзала доехать квест(
kpss2017• 01 июня в 00:33
Ответ дляБабо-лебідка
Нет у нас таких знакомых, мы обычные
Ну я тоже обычная, но такие знакомые по универу. Незнаю как вам быть, может справка из дома малютки?
Глубоководная селедка• 01 июня в 00:40
На такси доехать до ближайшей маленькой станции по ходу следования поезда. Желательно, чтобы поздно вечером, если получится
Вы вообще откуда и куда едете?
ПлакалаВАвто• 01 июня в 00:50
Машину не остановят, если женщина за рулем
А мужчина просто на задних сидениях приляжет
Посту не видно, что кто -то есть
Что раз проходили
МЕСТО_Встречи• 01 июня в 00:50
Служба по усыновлению не может дать бумагу, что едете за ребенком?
ПлакалаВАвто• 01 июня в 00:51
Ответ дляБабо-лебідка
Вы водите авто? Если нет, попросите подругу с авто
Я тут с краю постою• 01 июня в 01:07
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну такая ж тема хорошая, а Вы тут с козырёк зашли .
Локшина на вухах• 01 июня в 01:13
Ответ дляБабо-лебідка
Нет у нас таких знакомых, мы обычные
До вокзала можно и пешком дойти, ради такого! Можно подумать у вас все подходы к вокзалу ТЦК оцеплены. Ох чую трольная тема