Летюча помилка• Изменено 01 июня 2025
Можно ли в квартире держать курей и других негламурных животных?
Гусей, свиней и тд? Кого-то на балконе, (он застеклен). Хочу экономить, завести две курицы, пару гусей, 1 свинку, петуха. Есть две комнаты свободных, в третьей живу я. Заметят ли? Если тихо?
Летюча помилка
• 01 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Конечно, можно. Почему нет. Ослика еще
Зачем он мне
После шести ни-ни• 01 июня 2025
Не заметит никто, все будут думать, что это у вас свеча для дома так пахнет на весь подъезд, просочилась везде.
НаБалКоніХодять• 01 июня 2025
В 90-е знакомый родителей держал дома перепелов. Хз,как он это осуществил
Летюча помилка
• 01 июня 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Куры и гуси сильно не воняют. Свинья конечно сложно
Мию чакри щоденно• 01 июня 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Зачем он мне
Ну как зачем? Чтобы как в Бременских музыкантах. Осел, петух еще кота с собачкой заведете и полный набор.
Летюча помилка
• 01 июня 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну а вскукареки - это метеоризм.
Скажу что это буддибильник. А вообще до 22 имею право делать все
Летюча помилка
• 01 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Кот есть, собаки нет.
После шести ни-ни• 01 июня 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Ваши постояльцы тоже должны быть в курсе, что у них право голоса до 22.00 только, и ни хрюком позже.
Летюча помилка
• 01 июня 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну как-то уладим, буду их укладывать. Курочки и гуси рано ложатся
Летюча помилка
• 01 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Возьмите еще козу или корову в компанию, будет свое молоко!
Было бы хорошо. Но корова может поломать пол и упадёт на соседку,
Да_Я_ТакаЯ_• 01 июня 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Тогда как в анекдоте - купите козу ))
Голубец• 01 июня 2025
Ответ дляЛетюча помилка
быка берите
ХвостПистолетом• 01 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
У меня бабушка держала на балконе кур. 6й этаж. Перед выездом на дачу с марта по май. Ну а потом с ними уже на дачу на целое лето выезжала)
Летюча помилка
• 01 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тогда как в анекдоте - купите козу ))
Это перебор. Хочу более маленьких. Свинью решила пока не брать. Для начала кусочек и петуха
Летюча помилка
• 01 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
И как было все
НаБалКоніХодять• 01 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Перед морозами из съедали ?)
ХвостПистолетом• 01 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Перед морозами из съедали ?)
Ну конечно)) как еще)
Летюча помилка
• 01 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Нормуль
Памперсы были на курях.? Я вот думаю о таком
ХвостПистолетом• 01 июня 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Нафига? Опилки надо) они в них и будут срать)
Летюча помилка
• 01 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
А если курочи будут по комнате гулять или квартире
маминаБубочка• 01 июня 2025
Не знущаєтесь з птиці.
Курям потрібна земля, щоб гребстися, купатись і трава, щоб їсти.
А гусям потрібна вода, щоб плавати.
Свиню можна завести, буде Вам подружка.
А гусям потрібна вода, щоб плавати.
Свиню можна завести, буде Вам подружка.
ХвостПистолетом• 01 июня 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Лучше не надо, держите их на балконе, пусть знают своё место)
Дуняша• 01 июня 2025
Ви ніколи не були в курятнику? Сморід. Чи вам нюх ковід відрубав? Мені навіть попугай смердить, а тут кури гуси