Коплю на груди• 01 июня 2025
Робота у великій компанії. Вибачте, я понить зранку
Працюю у великому міжнар холдингу.
Більше 5 тисяч працівників і це тільки ті які відносяться до ХедОфісу
Так от, зрозуміла що у таких компаніях рости набагато складніше
Я за два роки з просто позиції отримала посаду заступника директор і все. Далі все.
Я хочу більшого , але тут вже нереально.
Придивилася на ринку, можу бути керівником бо прийшла в цю компанію будучи керівником .
Але зарплати навіть близько такої немає.
Так , у нас не дуже великі з-ти, але і таку поки знайти не можу
Я просто понити…
Ще раз вибачте за таку тему
Нию з приводу того, що я тут на цій посаді буду деградувати
Я просто понити…
Ще раз вибачте за таку тему
Коплю на груди
• 01 июня 2025
Ответ дляПримарочка
и у нас замом безопасно , у топов часто креативная ротация., мой слой-не трогают.
Це прекрасно. Я також тут стабільно працювати можу, але ж не можеться)
Примарочка• 01 июня 2025
Ответ дляКоплю на груди
Хороша зарплата. Бажаю успіху.
Я знаю що мене мала зарплата як у зама,
вы ревизию нагрузки, а то сильно несправедливо.
Примарочка• 01 июня 2025
Ответ дляКоплю на груди
я еще нашла свою нишу, которая дает доп.доход по моей специальности и направлению, больше чем зарплата.
Коплю на груди
• 01 июня 2025
Ответ дляПримарочка
Підкажіть будь ласка, яку!?
Коплю на груди
• 01 июня 2025
Ответ дляПримарочка
У мене пасивний дохід 1К, тому я і ніби сиджу тут.
Примарочка• 01 июня 2025
Ответ дляКоплю на груди
Підкажіть будь ласка, яку!?
аудит мсфо xbrl ..группы компаний
Коплю на груди
• 01 июня 2025
Ответ дляПримарочка
аудит мсфо xbrl ..группы компаний
Трохи моя тема. Дякую
Можливо щось знайду для себе
Примарочка• 01 июня 2025
Ответ дляКоплю на груди
Трохи моя тема. Дякую
Можливо щось знайду для себе
я похватила..за что мне очень благодарны
FATCA,сrs туда же добавилось
Коплю на груди
• 01 июня 2025
Ответ дляПримарочка
FATCA,сrs туда же добавилось
❤️❤️❤️
Околовита• 01 июня 2025
Ответ дляКоплю на груди
Це складно. Я відчуваю що мене найойо(
Ну так выйдите из тени началки, обратитесь к генеральному или собственнику с вопросом повышения и своими достижениями.
Хочу барабульки• 01 июня 2025
Ответ дляБабайко
Если у вас амбиции расти дальше и на текущем месте вы уперлись в ’потолок’ то меняйте компанию. Главное, что бы ваши амбиции были чем то еще подкреплены. В остальном вертикальное продвижение за 2 года - это неплохой результат. Закрепите его.
Или даже страну
Мотористка• 01 июня 2025
Автор, только на Советчице конечно можно залететь с такой историей, как придумали вы
Ну, просто потому, что 99% здешней аудитории понятия не имеет, что такое corporate job.
Во-первых, в международной корпорации на 5000 сотрудников существует поквартальный и ежегодный эвалюэйшн. Во-вторых, в больших корпорациях существуют не только вертикальные, но и горизонтальные перемещения. Которые могут быть не менее интересными, в том числе - и по финансам. В-третьих, в больших компаниях всегда есть большой департамент HR, в задачу которого и входит решение вот таких вопросов с людьми, которые недореализовываются на занимаемых местах. В-четвертых, за два года с «просто позиции» до «зам директора» в больших корпорациях не вырастают. Еще и потому, что в больших компаниях нет таких позиций как «простая» и «зам директора».
Короче говоря, вам еще тренироваться и тренироваться.
Мотористка• 01 июня 2025
Ответ дляКоплю на груди
Там є нюанс
Вона мені заборонила спілкуватися з генеральним і ні в якому не писати власнику
Вот, сразу видно, где вы на самом деле работаете
«Запретила общаться с Генеральным» это шедеврально
Вы просто выдумали историю про начальницу-мегеру. А для пущей важности приплели большую корпорацию. Потому что про контору на 8 человек в полуподвальном помещении бывшего детского садика было бы читать не так интересно.
Аленький носочек• 01 июня 2025
а для чого вам хочеться рости - для збільшення доходу чи для реалізації амбіцій? Що важливіше?
Бабайко• 01 июня 2025
Ответ дляМотористка
Мне признаться тоже дернуло глаз в контексте компании на 5тыс чел. Но я так поняла, что у автора хоть и международная корпорация, но у истоков стоят наши, а это принципиально влияет на все.
Мотористка• 01 июня 2025
Ответ дляБабайко
Автор понятия не имеет, про что пишет.
Коплю на груди
• 01 июня 2025
Ответ дляМотористка
Автор понятия не имеет, про что пишет.
))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июня 2025
да, будете деградировать.. сначала возьмете каменный топор в руки, а потом не будете прямоходящей
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июня 2025
это вы из Житомира? когда-то была тема подобная,МВА, высокие зп,потом уволили,искали новую работу на много тыс долларов.это вы?
Коплю на груди
• 02 июня 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Схоже що я) але я не з Житомира 🫠