Коплю на груди• 01 июня в 07:45
Робота у великій компанії. Вибачте, я понить зранку
Працюю у великому міжнар холдингу.
Більше 5 тисяч працівників і це тільки ті які відносяться до ХедОфісу
Так от, зрозуміла що у таких компаніях рости набагато складніше
Я за два роки з просто позиції отримала посаду заступника директор і все. Далі все.
Я хочу більшого , але тут вже нереально.
Придивилася на ринку, можу бути керівником бо прийшла в цю компанію будучи керівником .
Але зарплати навіть близько такої немає.
Так , у нас не дуже великі з-ти, але і таку поки знайти не можу
Я просто понити…
Ще раз вибачте за таку тему
Нию з приводу того, що я тут на цій посаді буду деградувати
Я просто понити…
Ще раз вибачте за таку тему
Коплю на груди
• 01 июня в 11:34
Ответ дляПримарочка
и у нас замом безопасно , у топов часто креативная ротация., мой слой-не трогают.
Це прекрасно. Я також тут стабільно працювати можу, але ж не можеться)
Примарочка• 01 июня в 11:34
Ответ дляКоплю на груди
Хороша зарплата. Бажаю успіху.
Я знаю що мене мала зарплата як у зама,
вы ревизию нагрузки, а то сильно несправедливо.
Примарочка• 01 июня в 11:36
Ответ дляКоплю на груди
я еще нашла свою нишу, которая дает доп.доход по моей специальности и направлению, больше чем зарплата.
Коплю на груди
• 01 июня в 11:36
Ответ дляПримарочка
Підкажіть будь ласка, яку!?
Коплю на груди
• 01 июня в 11:37
Ответ дляПримарочка
У мене пасивний дохід 1К, тому я і ніби сиджу тут.
Примарочка• 01 июня в 11:42
Ответ дляКоплю на груди
Підкажіть будь ласка, яку!?
аудит мсфо xbrl ..группы компаний
Коплю на груди
• 01 июня в 11:44
Ответ дляПримарочка
аудит мсфо xbrl ..группы компаний
Трохи моя тема. Дякую
Можливо щось знайду для себе
Примарочка• 01 июня в 11:46
Ответ дляКоплю на груди
Трохи моя тема. Дякую
Можливо щось знайду для себе
я похватила..за что мне очень благодарны
FATCA,сrs туда же добавилось
Коплю на груди
• 01 июня в 11:46
Ответ дляПримарочка
FATCA,сrs туда же добавилось
❤️❤️❤️
Околовита• 01 июня в 12:03
Ответ дляКоплю на груди
Це складно. Я відчуваю що мене найойо(
Ну так выйдите из тени началки, обратитесь к генеральному или собственнику с вопросом повышения и своими достижениями.
Хочу барабульки• 01 июня в 12:04
Ответ дляБабайко
Если у вас амбиции расти дальше и на текущем месте вы уперлись в ’потолок’ то меняйте компанию. Главное, что бы ваши амбиции были чем то еще подкреплены. В остальном вертикальное продвижение за 2 года - это неплохой результат. Закрепите его.
Или даже страну
Мотористка• 01 июня в 12:29
Автор, только на Советчице конечно можно залететь с такой историей, как придумали вы
Ну, просто потому, что 99% здешней аудитории понятия не имеет, что такое corporate job.
Во-первых, в международной корпорации на 5000 сотрудников существует поквартальный и ежегодный эвалюэйшн. Во-вторых, в больших корпорациях существуют не только вертикальные, но и горизонтальные перемещения. Которые могут быть не менее интересными, в том числе - и по финансам. В-третьих, в больших компаниях всегда есть большой департамент HR, в задачу которого и входит решение вот таких вопросов с людьми, которые недореализовываются на занимаемых местах. В-четвертых, за два года с «просто позиции» до «зам директора» в больших корпорациях не вырастают. Еще и потому, что в больших компаниях нет таких позиций как «простая» и «зам директора».
Короче говоря, вам еще тренироваться и тренироваться.
Мотористка• 01 июня в 12:32
Ответ дляКоплю на груди
Там є нюанс
Вона мені заборонила спілкуватися з генеральним і ні в якому не писати власнику
Вот, сразу видно, где вы на самом деле работаете
«Запретила общаться с Генеральным» это шедеврально
Вы просто выдумали историю про начальницу-мегеру. А для пущей важности приплели большую корпорацию. Потому что про контору на 8 человек в полуподвальном помещении бывшего детского садика было бы читать не так интересно.
Аленький носочек• 01 июня в 12:41
а для чого вам хочеться рости - для збільшення доходу чи для реалізації амбіцій? Що важливіше?
Бабайко• 01 июня в 13:00
Ответ дляМотористка
Мне признаться тоже дернуло глаз в контексте компании на 5тыс чел. Но я так поняла, что у автора хоть и международная корпорация, но у истоков стоят наши, а это принципиально влияет на все.
Мотористка• 01 июня в 13:03
Ответ дляБабайко
Автор понятия не имеет, про что пишет.
Коплю на груди
• 01 июня в 13:58
Ответ дляМотористка
Автор понятия не имеет, про что пишет.
))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июня в 20:08
да, будете деградировать.. сначала возьмете каменный топор в руки, а потом не будете прямоходящей
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июня в 09:50
это вы из Житомира? когда-то была тема подобная,МВА, высокие зп,потом уволили,искали новую работу на много тыс долларов.это вы?
Коплю на груди
• 02 июня в 15:28
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Схоже що я) але я не з Житомира 🫠