Мальчижка• 01 июня в 09:07

Вы когда путешествуете?

Тоже рано просыпаетесь ? Уже три дня как я в другой стране, а по прежнему вскакиваю очень рано . Хоть вчера и не пила спиртного . Сегодня проснулась в 5.30 утра . Мне кажется это из за стресса(( А у вас как в путешествиях ?
празники не помню• 01 июня в 09:08
По різному.В більшості сплю довго
Перемелица• 01 июня в 09:09
Я бы спала долго, это моя мечта. Но т.к приезжаю на короткий срок, то встаю рано, чтобы успеть больше
Губной рояль• 01 июня в 09:10
Раніше мусили вставати щоб на сніданок потрапити або на пляж піти до спеки...а хотілось повалятись у відпустці... Того висипаюсь вже вдома
Магиня• 01 июня в 09:11
Как на зло хочется спать, надо было встать в 5 утра в Риме пойти к фонтану Треви - не смогла
60 метрів сметани• 01 июня в 09:13
Дома ще спала б,а тут теж раненько.
ШанельКуКу• 01 июня в 09:16
Рано прокидаюся, але не через стрес, а щоб встигнути побільше всього ) Вдома спатиму
Редисочка• 01 июня в 09:20
Я пробовала путешествовать, сутками не сплю нервы. Не мое
автор Мальчижка • 01 июня в 09:27
Ответ дляРедисочка
А нервы почему ? Если уже приехали и на месте ?
празники не помню• 01 июня в 09:30
Ответ дляРедисочка
Ого,а для мене кайф.
Майструю крила• 01 июня в 09:36
Я и дома вот только проснулась, а на отдыхе сплю как сурок. Но если собираюсь загорать, специально ставлю будильник на 7, чтобы до 10 лежать на пляже, днем я не загораю. Тогда могу доспать днем, вместе с детьми.))
Бокс-орун• 01 июня в 09:44
Раніше намагалася все встигнути, все побачити, вставати в 4 ранку на экскурсію то норм, кудись весь час бігти, а зараз забила, хочу сплю всь день, хочу гуляю, хочу в 10 ранку пью просеко))
І нехай весь світ зачекає😂
Синиця у спідниці• 01 июня в 09:44
Встаём очень рано в путешествиях, чтоб все успеть посмотреть, а на море особенно, спим тогда на пляже или днём
Редисочка• 01 июня в 09:46
Ответ дляМальчижка
Отходняк, ещё пару дней
Смайликівна• 01 июня в 09:46
Если пляжный отдых, то рано. Я не могу позже 11 утра находиться на пляже и люблю встречать рассветы. Если экскурсионный - то могу поспать, но в отелях часто завтраки ограничены по времени
автор Мальчижка • 01 июня в 09:47
Ответ дляБокс-орун
І нехай весь світ зачекає😂
Просеко… уже 3 дня в путешествии и ещё ни разу его не пила в атмосферном месте (((Жизнь проходит мимо
автор Мальчижка • 01 июня в 09:49
Ответ дляРедисочка
Отходняк, ещё пару дней
Аналогично . Тем более в этот раз, я путешествую одна, хоть со мной везде ходит подруга которая тут живет .
пьЯНА• 01 июня в 09:51
Встаю как обычно дома
задумчивая мордочка• 01 июня в 09:54
Я бы спала и спала, но в санатории режим, там не поспишь. А на море мне тупо жалко терять время, поэтому завожу будильник на очень ранний час и иду встречать солнышко на пляж
празники не помню• 01 июня в 10:04
Ответ дляБокс-орун
І нехай весь світ зачекає😂
Я їду або на екскурсії в певні міста,в які мені хочеться.Щороку нове місто,або на море.Коли я на пляжі,то ніякої біганини по екскурсіям.
Lacrimo• 01 июня в 10:18
До війни, якраз вставала рано як їздили в Одесу на відпочинок , сама , будильники ні в якому випадку не ставлю. 7-9, а ось не у відпустку ( я підозрюю це у мене залежить від інтенсивності сонця зранку)- стандартно сплю до 10-11 ( робота 2 зміна), якщо дощ - можу і до 12 дрихнути.
МадамОхмури• 01 июня в 10:36
Ответ дляМагиня
А потом там народищу!!! Не протолкнуться.
Магиня• 01 июня в 10:41
Ответ дляМадамОхмури
Я знаю, пришли туда в 7 утра - очереди не было, хотя людей достаточно
Анти-анонім• 01 июня в 10:43
По-різному. Коли на морі в готелі - довго сплю, але довго - це до 8.00. Коли з метою щось подивитися їду - встаю рано , щоб встигнути кудись до натовпу туристів
Анти-анонім• 01 июня в 10:45
Ответ дляСмайликівна
Помню , а Египте вставала в 5 утра , чтобы поплавать до пекла , в 9.00 мы с пляжа уже уходили
Поторописька• 01 июня в 10:50
Пока, к сожалению, не путешествую.
Бокс-орун• 01 июня в 10:58
Ответ дляМальчижка
Потрібно наздоганяти))
автор Мальчижка • 01 июня в 20:20
Ответ дляБокс-орун
Потрібно наздоганяти))
Уже сегодня отметилась ))