А я нівроку• 01 июня в 12:11
Туберкулез. Кто победил
Заболела туберкулезом((( Начала лечение. Морально тяжело. Знаю что хорошо лечится и можно полностью выздороветь. Расскажите свои истории выздоровления. Вдохновиться и настроится морально.
Послушная• 01 июня в 16:29
В Европе нет туберкулеза. Его считают излеченным и прививок не делают (бцж). Это прям неожиданно было для меня. Я работала в туб.санатории
А я нівроку
• 01 июня в 17:46
Спасибо всем кто отписался, за поддержку и разъяснения, за рассказы о своем опыте или близких. Настроена оптимистично)
фан L.O.S.T.• 02 июня в 09:30
Ответ дляніколи такого не було
Кстати да. Некоторым в больнице ставили рак легких вначале. В итоге туб, как диагноз намного лучше и прогнозы благоприятнее.
Конечно. Хотя тоже тяжёлая болезнь и можно умереть, но рак лёгких это можно сказать окончательный приговор
фан L.O.S.T.• 02 июня в 09:30
Ответ дляПослушная
Есть в Европе туберкулёз на самом деле, просто не эпидемия, как у нас