Єдина Країна• 01 июня 2025
Повелася на шахраїв перевела гроші на банківські картки чи повертає банк кошти.
Знайшли мене на пошуку роботи написали мені в телеграм і запропонували переглядати сайти їх робити скріни і чи скидати вони виплачували кошти і потім було завдання на поповнення карти і вони кидали на баланс кошти і щоб забрати свої треба було виконати завдання в якому треба було теж перекинути кошти і так мене розвели на 83 тисячі. Переживала, не знаю під яким я була ефектом щоб до такого дійшла. Коли я почала їх виводити сказали що я зробила помилку і система заблокувала мої кошти. І треба заплатити 4: тисячі іще.
Я не надіялась на легкий великий заробіток, коли там були більші суми мене це збентежило
Звернулася в банки але вони я так розумію без запита поліції ні чого не роблять.
Шикаю і викаю• 01 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
А с чем им идти было в полицию??? Что им скинули денег? Что-то такое вы несёте...
Никто в полицию не шёл, хвалились кто сколько смог на этом заработать.
Єдина Країна
• 01 июня 2025
Ответ длябарабанщица
В смысле? Типа а сейчас задание вы переводите нам 83тыс? Не 50- 100грн?
Не відразу 83 це було поступово
Perfect look• 01 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Эта схема была очень популярна еще несколько лет назад. Сначала вам возвращают ваши деньги с большими процентами, а потом когда речь идет о действительно больших суммах кидают.
Некоторые советчицы даже с гордостью здесь хвалились, что сыграли специально пару раз сделали себе навар и на этом заканчивали. Но для меня они примерно такие же аферисты как и те, кто стоит во главе этой схемы. Вместо того что бы пойти в полицию или хотя бы просто не давать этой схеме развития решили ’разбогатеть’ таким путём.
Ну, они хоть не на много, но поимели аферистов, а полиция таким и заниматься не хочет обычно
Шикаю і викаю• 01 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Они это делали не для того что бы наказать кого-то, а для личных нужд.
Люблю кетчуп• 01 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
Чоловік те саме каже що буде мені урок. Заяву в поліцію написала в банки теж написала
Хто у вашій сім´ї гроші заробляє?
Єдина Країна
• 01 июня 2025
Ответ дляПечальки.нет
Автор , если вас это успокоит, у меня знакомый по похожей схеме 120т. € в крипту вложил. Год кидал все свободные деньги , они ему красиво прибыль рисовали.
Прозрел , когда захотел забрать 20т. , ему сказали внести 5т€ , он послушно закинул , но порог был открыт всего 30 минут , что-то пошло не так и он не успел. Потом сказали внести 12т , чтоб открыть новую возможность что-то снять 😂.
И да , немецкая полиция ничем не помогла.
У мене виходить щось типу такого спочатку 350 в потім 1250я 1000 я вивела а потім на другий день були ще більші суми .і дійшло все разом 83
Perfect look• 01 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Ну и молодцы. С чем им в полицию было идти ? Предъявить, что им сбросили деньги ?)
А так пусть и по 100-200 грн, на пару тысяч людей и хорошее наказание аферистам
Аноним_1859• 01 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
Хорошо, что вас муж не гнобит за это. Цените его поддержку.
Perfect look• 01 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
И что ? Правильно сделали
барабанщица• 01 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
Не відразу 83 це було поступово
Вы пришли на работу, чтобы заработать, откуда у вас 83 тыс переводить?
Єдина Країна
• 01 июня 2025
Ответ дляМайор Медуза
Ну, в 20-22 года иметь 83 тыщи на карте, не такой уж дурак
Я взяла в моно кредит що вивести кошти і не вивела в
Печальки.нет• 01 июня 2025
Ответ дляPerfect look
В каком месте он грамотный?
Даже не знал, что покупается крипта на кошельке себе, а не чужому дяде.
Вложить 120 тыс. евро даже не разобравшись куда, это беспросветная глупость, странно как он их вообще смог заработать, с таким то умищей)
Вы не понимаете о чем пишите.
Там настолько серьезная схема , что не подкопаешься.
Они даже обучающие семинары проводили , как разобраться на их бирже.
У них там типо ИИ работал , на пике продавал крипту , на падении откупал , или придерживал. Он каждый день следил за этими графиками , все как на норм бирже , только без твоего участия. Пока не захотел снять …
Єдина Країна
• 01 июня 2025
Ответ дляPerfect look
В каком месте он грамотный?
Я колись теж так все думала поки не знаю як повелась
Perfect look• 01 июня 2025
Ответ дляПечальки.нет
Вы не понимаете о чем пишите.
Так это человек лично должен делать, любой может ИИ подключить для анализа рынка и покупки. Но на свой кошелек, а не дяди чужого. Повторюсь, покупать на чуждой кошечек - это верх глупости
Єдина Країна
• 01 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
Чоловік отримує 26 тисяч зарплати, без премій. А йому всю суму не казала бо він не вдома військовий .
Єдина Країна
• 01 июня 2025
Ответ дляШпондєр
Дорого заплатила за урок.
Дуже дорого . Знаю що є розводило і сама повелася. Зрозуміло що без Лоха і життя погане. Але це прям дуже сильний лох.
Спати вночі не могла, зрозуміло що далі треба жити але цей тягар на довго.
Печальки.нет• 01 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
Смотрите , они ему в уши пели какие они супер верующие отцы 5ти детей , что для них очень важна репутация , а из-за ошибки закрылся порог и он не успел снять и думает , что они мошенники. Чтоб он не сомневался в порядочности , ему на карту , скинули 2т. ,
типо он переведет 12т., откроет порог , снимет сколько нужно , и вернет ему 2т.
Поэтому не ведитесь !!!!
Через несколько месяцев опять звонили , типа мы видим у вас большая сумма , была попытка снятия … наверное вы думаете что это мошенничество , но нет , внесите 12т. откройте порог и можете забирать хоть все. Они капец как грамотно обрабатываю.
Поэтому не ведитесь !!!!
Єдина Країна
• 01 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Тож розраховано на таких як я там типу група є іще учасники вони пишуть . Починалося ось так . Я тільки сьогодні написала сайту кетісохо а вони кажуть це шахраї
Король дивана• 01 июня 2025
Ответ дляПечальки.нет
Та какие тролли , схем развода миллион .
Я выше написала.
Грамотный , адекватный мужик , перевел крипты на 80т. € с реальной биржи на какую-то левую. Они ему графики рисовали , сайт - не подкопаешься. Он еще почти год по 4т в месяц закидывал и радовался , как богател. Они ему 280т. рисовали.
Короче …
Там профи работают.
Я выше написала.
Короче …
Там профи работают.
Дело не в этом, автор- троль, выброс сделала и ссылаясь, а разводил да, полно
Аноним_1859• 01 июня 2025
Ответ дляШпондєр
Дорого заплатила за урок.
Не то слово.
Но самое ужасное, когда все случилось, тебя добивают - ’как так можно было’, и т.д.
У нас на работе женщина рассказывала - её внучка искала работу. На Олх увидела объявление, ей перезвонили.
Я вижу вы работали в таком-то супермаркете, но при увольнении вам не выплатили соц.пакет, 20 тыс. А ещё вы работали там-то - вам не выплатили 30 тыс. Но если вы сейчас нам сбросите 8 тыс. - вам сегодня же выплатят 50 тыс. У неё денег не было, они ей ’помогли’ взять кредит на 8 тыс. Итог понятен, как с автором.
Это случилось относительно недавно.
Так что вот так эти твари работают.
Это случилось относительно недавно.
Так что вот так эти твари работают.
Єдина Країна
• 01 июня 2025
Ответ дляПечальки.нет
Поэтому не ведитесь !!!!
Мені теж прийшло 2166 і сказали ви зробили не правильно дії і вас заблокували. В поліції теж подумали що то я зробила все не правильно
Король дивана• 01 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
Вам нужно к психиатру обратиться
Єдина Країна
• 01 июня 2025
Ответ дляКороль дивана
Я не троль пишу реально що я пережила і переживаю зараз і ще це на довго
Печальки.нет• 01 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Кошелек был на его имя. Он до сих пор есть , там уже больше 300т.
Он может на него зайти , посмотреть … вот только снять не может ).
Это фейковая биржа
Он еще платил за 2ух недельные курсы - семинары , обучающие работе на этой бирже , потом получил доступ к регистрации …
Это фейковая биржа
Король дивана• 01 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
Какое у вас образование, кем работали до этого?
Єдина Країна
• 01 июня 2025
Ответ дляКороль дивана
Вам нужно к психиатру обратиться
Мабуть але не має коштів . І не думаю що він допоможе повернути кошти на карту
Єдина Країна
• 01 июня 2025
Ответ дляКороль дивана
Будете в шоці вища освіта, безробітня
Регионщица• 01 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
все вы правильно сделали - вас обули на 83 к. через банк не решите и менты тоже - это добровольная передача денег там засудить очень сложно
Король дивана• 01 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
Будете в шоці вища освіта, безробітня
Как вы могли закончить вуз и так безграмотно писать?????