Маю декілька думок• 01 июня в 15:14
Давайте свої ред флеги в чоловіках...
Що для вас ред флег в чоловіку? Те, на що ви не закриєте очі, навіть, якщо по всіх інших пунктах все добре...
Почну:
- замість як "заробити", в нього "як зекономити"
- дозволяє батькам маніпулювати собою ( а в перспективі значить і вами маніпулюватимуть)
- не займається спортом
- надто часто спілкується з своєю мамою, звітує їй про все
- боїться домашніх справ, не миє посуд
- не може себе обслужити в побуті, сам собі приготувати
- дивиться телевізор
- не любить подорожі
- любить випити (частіше ніж 2 р на місяць)
- скупий
- не вміє обирати собі стильний одяг, постійно ходить в спортивному
... давайте ваші
Почну:
- не займається спортом
- боїться домашніх справ, не миє посуд
- дивиться телевізор
- не любить подорожі
- скупий
... давайте ваші
Чучело-Мяучело• 01 июня в 21:49
Автор, читаю ваши red flags... Расскажите об плюсах отношений с Вами, что можете дать мужчине?
Чучело-Мяучело• 01 июня в 21:52
Ответ длякультУра
До этого у меня и не дойдёт если он: пишет или звонит не каждый день, отменяет/переносит свидания на постоянной основе, вечно занят работой, детьми от первых (первого) браков, друзьями и коллегами. И я после встречи не знаю что дальше. Эти отношения я прекращаю моментально. Если на начальном этапе у нас разное, то общего не появится. Ну и это касается только тех мужчин которые меня заинтересовали. Это единичные случаи. Короче, я всех бросаю сама, с мерзким характером и ни капли не расстроена так как замужем была, бывший муж все равно рядом, дети есть. Могу себе позволить)
Может Вы никому не нужна и смирились с этим?
Ответ дляНаодинцi
Жалуется на современных женщин (меркантильные, продажные, а вот раньше выходили девственницами, а сейчас меняют партнеров сколько хотят, раньше были покладистые) Это очень плохой показатель. При чем если женщина как раз не стремится влезть в карман мужчине, ее все равно ничего хорошего с таким не ждёт. То же самое, если она не имеет бурного прошлого, не стоит думать, что даже если такой мужчина будет у нее первым, он станет ее ценить и по особому относиться. Нет, не станет. То есть мизогиния в любом проявлении- сразу НЕТ
Манипулятор, абьюзер- сразу НЕТ
Давит с интимом- до свидания. Он может произойти по желанию на любой встрече, но без ´ну что ты как маленькая, мы же взрослые люди, чего тянут, мы оба понимаем чем все закончится´
Манипулятор, абьюзер- сразу НЕТ
+++
культУра• 02 июня в 08:42
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я даже не знаю, что ответить))) ну... может... вам однозначно виднее
P.S. я не в Украине. Тут долбоящеров которые в 50 ищут 30летних, нет. Разве что психически не стабильные
Чучело-Мяучело• 02 июня в 11:09
Ответ длякультУра
Мне очень Вас жаль что Вы не в Украине, а стали беженкой
культУра• 02 июня в 11:23
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хм, а мне вас жаль, что вы остались в Украине и вынуждены влачить жалкое существование подстраиваясь под украинских мужчин. Так всю жизнь и будете жевать мусор выдавая его за свежую и приятную пищу))) А за меня не переживайте. У меня как раз, все ок)