Сало не люблю• 01 июня 2025
Плодное яйцо не соответствует сроку
Первый день последних мес 4 апреля. Хгч пока толком раз сдавала. Сегодня на узи сказали плодное яйцо не соответствует.
Сало не люблю
• 01 июня 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У вас щось зовсім все не співпадає.
Ви пишете перший день останніх місячних 4 квітня.
В заключеної УЗД вам написали 3 тижні вагітності лише.
І вам пишуть велику зону відшарування плідного яйця. Це гематома. При такому стані потрібно постільний режим і відповідна терапія. Але в заключенні про гематому вона не вказала.
Вам потрібно переробити УЗД і бажано ухорошого лікаря.
Розібратися з терміном і отримати відповідні призначення лікаря.
Моя вам порада звернутися до хорошого лікаря вже завтра і розібратися в ситуації.
Можливо у вас спкя і цикли дуже не стабільні? Тоді в такому разі вам не від циклу, а від УЗД потрібно орієнтир терміну брати. Але вам з лікарем треба розібратися у всьому детально, якщо ви налаштовані зберігати вагітність
Можливо вона по розмірам плідного яйця виявила 3 тижні. Не знаю, я навіть не задала їй це питання
Я инженер, меряю от 1• 01 июня 2025
Ответ дляСало не люблю
В январе была ЗБ
А вы в каком городе?
Есть у вас возможность сделать экспертное узд у хорошего врача? Это как правило тот врач генетик, который делает скрининги
Я инженер, меряю от 1• 01 июня 2025
Ответ дляСало не люблю
Ну я теж думаю, що вона опис терміну робила по УЗД.
Але це ніяк щось не співставляється з вашим циклом.
Тому тут треба все прояснити, щоб ви розуміли як вам діяти.
І найбільше дивує, що вона нічого не сказала вам за відшарування. Тільки описала і все.
Вона якісь рекомендації крім повторного хоч вам надала?
Сало не люблю
• 01 июня 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Про отслойку сказала, мол есть небольшая деформация. Ни каких рекомендаций не дала , только завтра повторный хгч
Дайте подуться• 01 июня 2025
Ответ дляКонфиденциальность
по срокам это 8-9недель. У меня такие же даты, как у автора
Покажите узи
Дайте подуться• 01 июня 2025
Ответ дляСало не люблю
фото
Описание неполное, сделайте УЗИ в хорошей госклинике. У вас все нормально, врач не прав
Сало не люблю
• 01 июня 2025
Ответ дляДайте подуться
Пост 36
Завтра сдам хгч. А то у меня уже живот тянуть начал. Не болит но слегла тянет
Дайте подуться• 01 июня 2025
Ответ дляСало не люблю
Вам все равно нужно УЗИ у хорошего врача
Сало не люблю
• 01 июня 2025
Ответ дляДайте подуться
Спасибо вам. Буду отталкиваться завтра от хгч
Дайте подуться• 01 июня 2025
Ответ дляСало не люблю
Хгчвем ничего не даст
Сало не люблю
• 01 июня 2025
Ответ дляДайте подуться
Хгчвем ничего не даст
Как не даст ? Будет же видео динамику
Бриджит_Фрикандо• 01 июня 2025
Автор похоже на замершую, но хгч сдайте. Если так, и уже была замершая в прошлом, нужно сдать кариотип абортуса, это может облегчить поиск причины. В прошлый раз не сдавали?
Сало не люблю
• 01 июня 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сдавала, генетик сказала что все в порядке
Бриджит_Фрикандо• 01 июня 2025
Ответ дляСало не люблю
Тогда нужно искать причину в другом. АФС, тромбофилию, антинуклеарный фактор. АФС лучше сдать в беременность, т.к. антитела могут повышаться только с наступлением беременности
Сало не люблю
• 02 июня 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Хгч сдала сегодня. Прирост х2
Я инженер, меряю от 1• 02 июня 2025
Ответ дляСало не люблю
Хгч сдала сегодня. Прирост х2
Идите на узи к хорошому специалисту.
Хгч мастер и это уже хорошо.
Теперь нужно с врачем разобраться в сроке и что таки на картинке УЗИ.
Не ходите к тому врачу у которого вы были. Она вам ничего толкового не рассказала.
Желаю вам успешного развития ситуации
Хгч мастер и это уже хорошо.
Желаю вам успешного развития ситуации
Сало не люблю
• 02 июня 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Идите на узи к хорошому специалисту.
Хгч мастер и это уже хорошо.
Желаю вам успешного развития ситуации
Хгч мастер и это уже хорошо.
Желаю вам успешного развития ситуации
Благодарю вас за совет 🥹🫂
Ухахайкина• 02 июня 2025
Ответ дляЛастоноша
Але фізично ембріону не може бути 9 тижнів.
вы представляете но во всем мире так считают