наКоблучках• 02 июня 2025

Стосунки на відстані. Я не права?

З партнером тривалий час у стосунках. По службі він досить далеко від мене. За можливості дуже рідко може вирватися і приїхати до мене. Чекає, що домовимося коли у нього буде можливість, щоб я приїхала на один день до нього. Я відмовляюся. У мене дитина, яку немає з ким залишити. Пропонує на цей день вибрати біль-менш безпечне місце поблизу нього і зустрітися там (місцевість регулярно під обстрілами), щоб я приїхала з дитиною разом, він нас зустріне, зніме житло на добу. Я не готова везти туди дитя, тут пояснювати не треба…. Чоловік ображається, каже, що сам за найменшої можливості був у нас. Я як мати думаю про безпеку та емоційний стан дитини. Чоловіка чекаю, підтримую. Сваримося через це, почалися навіть певні маніпуляції вже з обох сторін. Практично розмови вже, щоб розійтися, але ж є почуття.
Korsika999• 02 июня 2025
А если автору ногу оторвет и покалечит в опасной местности, в поездке на это свидание? Останется её муж с ней? Сомневаюсь
Скажений гудзик• 02 июня 2025
Ответ дляВподобайден
Чтобы провести время с любимым человеком
Вы шо, же точно трахаться полезет
Мerida• 02 июня 2025
Ответ длятогдалия
Вам он не нужен от слова совсем , придумывайте чтобы не ехать
1. Мама
2.няня на сутки
3. Сестре
4. Отцу
5.свекрови
6. План б
7.подруги
Чтоб на день смотаться на секс?
КучМала• 02 июня 2025
из моего окружения все мужчины периодически приезжают домой
никто не то что не требует мотаться к ним, даже запрещают
Скажений гудзик• 02 июня 2025
Ответ дляКучМала
Естественно, запрещают, там давно новая жена.
КучМала• 02 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
вы можете фантазировать все что угодно
Воздух в банке• 02 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
дуже дивний вибір- пристроїти дитину та кабанчиком зганяти до пісюна під обстріли
До пісюна не варто. Але автор щось писала про почуття
Снегурочко• 02 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
да и плевать
мужик это просто мужик
не все такие как вы неуверенные в себе
автор наКоблучках • 02 июня 2025
Ответ дляКучМала
Ну ось, він теж за можливості тут. Думали до літа можливо й не побачимося, але за пів року двічі зміг вирватися до нас. Було дуже мало часу, дуже, але ми скористалися можливістю на повну.
Снегурочко• 02 июня 2025
Ответ дляKorsika999
конечно нет, он даже сам приехать не хочет
Воздух в банке• 02 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
Враховуйте, що з дорогою це буде не менше ніж три доби. Три ночі, чотири дні. Якщо кажу, що цей варіант не підходить, це означає що цей варіант не підходить, а не «я не хочу», або «розкажіть як треба дитя на чотири дні залишати на чужу людину»
Сколько лет ребёнку?
Прикуси Язика• 02 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Если самой не нужно, то на хрена держать мужика?
Вы его подберёте и будете кататься? Возьмите у Автора контакты.
автор наКоблучках • 02 июня 2025
Ответ дляСнегурочко
Ви не праві. Перечитайте пост більш уважно.
Снегурочко• 02 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
да, извините
но ехать с маленьким ребенком - это бред
а кто в условиях войны возьмет ребенка даже на 1-2 дня, а если случится что-то?
автор наКоблучках • 02 июня 2025
Ответ дляСнегурочко
да, извините
Так я і не їду. На цьому фоні сваримося. Я ж все написала
ФФФФристайла• 02 июня 2025
Ответ дляКучМала
Периодичность приездов моего мужа 10-15 дней в год. И моя поездка составляет за год к нему два три дня, больше видеться мы не можем. Первые полтора года вообще их никуда не пускали. Я знаю кто вообще дома ночью и ходит в часть на работу. У автора не тот вариант. После места где партнёр автора, он поедет на другое направление без заездов домой. Поэтому да, периодичность у всех разная. Кто не хочет, никто никого не заставляет ездить. Но автор зала вопрос и получила логичных два ответа ’ехать’ ’не ехать’. Она не поедет, просто решила подкрепиться совпадающими мнениями на советчице.
Топтунша• 02 июня 2025
Авторе, я до чоловіка їжджу з голандії коли в нього є бодай якась можливість побути разом. Воює з перших днів війни, бачимося рідко, але ті зустрічі не тільки про фізичну близькість а й про психологічну підтримку: що він потрібен, що він коханий, що він най най.
КучМала• 02 июня 2025
Ответ дляФФФФристайла
и я ее поддержу
КучМала• 02 июня 2025
Ответ дляТоптунша
с начала этого года сколько раз ездили?
автор наКоблучках • 02 июня 2025
Ответ дляТоптунша
Їздите ви - це одне! Я б сама і не думала, вже б регулярно їздила так само. Везти дитину із собою, це інше.
Скажений гудзик• 02 июня 2025
Ответ дляСнегурочко
да и плевать
мужик это просто мужик
не все такие как вы неуверенные в себе
То у вас такой мужик
Прикуси Язика• 02 июня 2025
Ответ дляТоптунша
А дети где, пока к мужу катаетесь?
Скажений гудзик• 02 июня 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Его подберут, не волнуйтесь, в отличие от автора, которой ребёнка пристроить некуда
Скажений гудзик• 02 июня 2025
Ответ дляФФФФристайла
Вы же видите, что тут 99% ответов: писюн перебьётся
Скажений гудзик• 02 июня 2025
Ответ дляПрикуси Язика
А дети где, пока к мужу катаетесь?
У бабушек
Мerida• 02 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Мы трахались в госпитале! И поверьте, там медсестры не только капельницы ставят!
А кто вашему мешает трахать и вас и ту, кто ставит капельницы? Как ваши покатушки уберегут вас от его блядства?
Скажений гудзик• 02 июня 2025
Короче, после войны будет большой передел семей и вопли: негодяй, козёл, предатель!
ФФФФристайла• 02 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Ну это у них просто писюн, поэтому такие ответы.
Скажений гудзик• 02 июня 2025
Ответ дляМerida
Вы о чем? Мужики трахаться хотят, они жизнью рискуют каждый день много месяцев, они заслужили!
Мerida• 02 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Та все уже поняли, что у вас такой мужичонка, ради которого и плюнуть жалко. И то, если он вообще имеется.
Счастливые женщины так не пишут. Никогда. У них этого нет в голове. Вы проецируете вашу несчастную жизнь, на других. Не стоит