Дую на вітер• 02 июня в 10:59
Куда сходить сегодня в Киеве с мальчиком 7 лет?
Хотела на 3е дыхание, а они до 1 числа, тю

66сезон666серия• 02 июня в 11:02
были на этом дыханье в среду
это кошмар
сотни классов. все ругались, три этапа проверки, хуже чем а аэропорту
неразбериха полная
это кошмар
неразбериха полная

Дую на вітер
• 02 июня в 11:03
Ответ для66сезон666серия
были на этом дыханье в среду
это кошмар
неразбериха полная
это кошмар
неразбериха полная

Я видела что очереди и дурдом, и думала вот мы в понедельник тихонечко сходим, такой хайп, я думала она только открылась, а она до 1 июня
Настасья Пицун• 02 июня в 11:04
Хотела на 3е дыхание - уже показалось, что зеля начал уроки по дыханию давать)))))))

66сезон666серия• 02 июня в 11:04
Ответ дляДую на вітер
не переживайте
что бы сказать что прям интересно - то нет
на рекламных роликах выглядело круто - в реальности - ну такое

Дую на вітер
• 02 июня в 11:22
Ответ дляБрехушечка
Экспериментариум
Он и музей воды со среды работает
Брехушечка• 02 июня в 11:22
Ответ дляДую на вітер
Он и музей воды со среды работает
Тогда гуляйте улицами
Добрая свекровь• 02 июня в 11:27
Ответ дляДую на вітер
Он и музей воды со среды работает
Мало в Киеве музеев? Исторический, зоологический. Это интересно.
Дую на вітер
• 02 июня в 11:36
Ответ дляДобрая свекровь
Едем в вов, он работает в пн
Кнопус• 02 июня в 12:12
Музей науки на ВДНХ, там же павільон з метеликами, Природознавчий музей на театральній, там величезні скелети, мій малий був в захваті, музей фотоілюзії на Подолі, прикольні ілюзійні фотки, Музей аптека на Подолі, Планетарій, Музей медуз, Океанаріум, Зоопарк

Перемелица• 02 июня в 12:44
Ответ для66сезон666серия
были на этом дыханье в среду
это кошмар
неразбериха полная
это кошмар
неразбериха полная

Так вот почему билетов сутра уже не было. Я ещё удивилась, на выходных были, а тут будний и нет. Тоже думала, прогуляем школу, сходим в будний когда меньше народу 😄 в итоге просто прогуляли школу)))
Реанимация• 02 июня в 13:14
На Третє дихання ходила з дитиною,йому взагалі не було цікаво...вистава більше для дорослих,але організація катастрофа...черги,купа людей, гучно
Як на мене,в Експериментаріум саме те що треба для дитини вашого віку
Ми ще коли там були,потрапили на хімічне шоу,то були в захваті і діти і дорослі