Ухахайкина• 02 июня в 16:28
Вас бесят тревожные люди?
Часто нервничаю по мелочам на работе и в семье. Чуть что так сразу голос дрожит, руки трясутся итд. Мне кажется, что я уже бешу этим своих коллег. Вас бесят такие люди?
Электричка• 02 июня в 16:32
Паникеры раздражают. Я сама паникер,и поэтому знаю как это выглядит со стороны, стараюсь себя сдерживать.
Паникер всегда тянет энергию с других людей. Этим и отталкивает их.
Пекельнi Борошна• 02 июня в 16:33
Да, не хочу что бы и мне эта паника передавалась, я хочу иметь нормальные нервы)))))
Электричка• 02 июня в 16:34
Ответ дляArctic777
Вампирша
Да, это вампиризм.
Но я на людях стараюсь держать себя в руках))) но я за километр вижу таких как я и обхожу их стороной.
Ухахайкина
• 02 июня в 16:34
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Тревожность и то, что вы назвали немного разное . Из-за войны у меня вообще тревожность выросла очень сильно
ПесиКот• 02 июня в 16:34
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Ну чого амеби, може бути і не амеба, я тривожник щодо здоров´я, погано сплю, а так працюю собі нормально, бо треба виживати.
Бавовнятко• 02 июня в 16:35
Те, у которых руки трясутся и голос дрожит, конечно нет. Это все можно исправить.
А вот паникеры, но уверенные- стараюсь избегать.
Гостра на язик• 02 июня в 16:37
Я тревожная только в отношении ребенка, хотя ему уже 17. Но тревога ещё сильнее стала. Стараюсь, работаю над собой. Читаю нужную литературу. В остальном мне в целом пофиг. Ни за что больше не тревожусь слава Богу. Тревожные не бесят.. Понимаю их, стараюсь поддержать. Вот медлительные бесят.
Задолбулька• 02 июня в 16:37
Меня -нет. Сама тревожная и понимаю как тяжело с этим жить.
Даже не знаю кого это может раздражать.
Наполеон Бонапарт• 02 июня в 16:42
Меня раздражают паникеры, у меня есть знакомые которые буквально начинают трястись от любой тревоги, от пары дронов .королевы драмы
И бесят те, кто вечно кричит мы все умрем как жить и прочее
Шаманю второпях• 02 июня в 16:43
Автор,у меня коллега рыдает постоянно: чай поолила- слезы, письмо вовремя не отправила- слезы, на работу прибежала в последнюю минуту- тремор и всхлипывания. Это просто пипец, сначало жалела ее, то воды, то валерьянки, то отправляла подышать, когда клиент сложный, но она , блин, истерики свои совсем перестала контролировать
ПесиКот• 02 июня в 16:45
Ответ дляШаманю второпях
Це не тривожник, це щось схоже на астеноневроз, якщо весь час ридає, виснаження нервової системи.
Каяспер• 02 июня в 16:45
Сегодня одна писала что у нее такие же симптомы когда на нее кто-то там на работе орет.
Это вы были?
Меня много• 02 июня в 16:50
Мене трошки бісять, але я сама тривожна, і бішу себе в моменти коли не можу зібратись до купи. Але я стараюсь не особливо привертати до себе увагу. Бо мама в мене, то любить привернути увагу, поплакати на публіці, подавити людям на жалість. Отаке, мені здається, людей бісить.
Так точно!• 02 июня в 16:50
Ответ дляУхахайкина
я думаю вопрос не в бесят, а просто ваша тревога передается) эмоции заразительны. И люди реагируют на вас как на источник своего дискомфорта. Дело тут не в вас, а в их собственной уязвимости.
Викликаю на дебати• 02 июня в 16:51
Если говорят много, и не могут закончить монолог, то очень бесят. А просто тревожные нет.
Намазюкана нішою• 02 июня в 16:51
Да, я такая, сама себя раздражаю, представляю как других. Но, я работаю над этим долго уже, и, как мне кажется, успешно, ну и с возрастом все воспринимается, после 30-ти уже все спокойнее