220В• 03 июня 2025
Только у меня проблема с Советчицей?
Долго грузятся страницы, потом пишет, что нет никаких тем и отсутствует авторизация(
Это проблема в браузере (Самсунговский) или общая проблема? С инетом все ок
Дама_из_рекламы• 03 июня 2025
У меня тоже. VPN помог зайти. Еле загружается.
Короче, видимо мне пора читать какую-то книгу))
МояХатаЗкраю• 03 июня 2025
Смотрю через комп, тоже самое
Надеюсь, не сегодняшние обиженки хакнули )
Усатая полосатая• 03 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Смотрю через комп, тоже самое
Хто вас образив?
Штора с кисточкой• 03 июня 2025
Я в Опере, без впн, все работает. Тормозит слегка, но у меня интернет не очень
Проверила - и в Хроме нормально
МояХатаЗкраю• 03 июня 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Хто вас образив?
Меня сложно.
Девицы тему за темой создавали на переименование Советчицы в негативе
Усатая полосатая• 03 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Меня сложно.
Нахиба?
МояХатаЗкраю• 03 июня 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Нахиба?
Анонимов не спросишь, тем более обиженных ))
Вот одна тема в архиве осталась из закрытых:
’Модераторы измените название форума не Советчица, а Язвительница или Токсительница’
Морковна• 03 июня 2025
у меня так же, пишет ошибка страницы, при этом где вещи продают на советчице заходила все работает, наверное что то с форумом делают
Штора с кисточкой• 03 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Надо было сказать - о, здорово, отлично, мы все за. И што они бы тогда заговорили
А вот недавно• 03 июня 2025
Ответ дляНе за Будка
Я думаю это атака на этот ресурс какая-то
Думаете товарищ майор не только берет на карандаш еще и хакнуть хочет ? )
Распутница• 03 июня 2025
Не в браузере точно, я с айфона не смогла зайти, 404 выдаёт. Взяла самсунг, то же самое, думала лёг сайт. Спустя пол часа попробовала снова, заходит, но очень долго грузит, терпения не хватает.
МояХатаЗкраю• 03 июня 2025
Ответ для220В
Вот только сейчас в тему пустило и вроде как стало быстрее грузиться
Ага. Уже летает
Да здравствуют админы, самые рукастые админы в мире ))
Распутница• 03 июня 2025
Я как зашла, сразу просмотрела, здесь жизнь кипит, темы новые ежеминутно и ни одной о проблемах со входом, решила, что это у меня что то с интернетом.