Оченьценная• 03 июня 2025
Может я поэтому одинока? Слишком гордая?
Когда мне нравится мужчина, я проявляю инициативу. Когда он мне отказывает, я полностью прекращаю общение до формального ‘привет ‘ . Да даже если я и не слышу прямого отказа, но с его стороны инициативы нет, я просто прекращаю к нему лезть.
В то же время мои подруги, 3 разные ситуации :
1. Отказал, она все равно бегает за ним, зовет на встречи и пишет. Сейчас встречаются
2. Не делает никаких шагов, инициатива только от нее. Все равно продолжает приглашать, писать. Сейчас не встречаются, но гуляют вместе часто
3. Мужчина прямо отказывал, она дожала и сейчас счастливая пара.
Может я виновата, что рано сдаюсь?
Оченьценная
• 03 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Так, робіть як подруги і буде у вас як у подруг
Я старалась, но не могу. Противно как-то. Человек видит, что я неравнодушна и плюет на это
Гарачий Чокалад• 03 июня 2025
Ответ дляОченьценная
Не можете , тоді не нийте
Оченьценная
• 03 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Не можете , тоді не нийте
Почему вы такая грубая?
Гарачий Чокалад• 03 июня 2025
Ответ дляОченьценная
Почему вы такая грубая?
Ви хочете про це поговорити?
Оченьценная
• 03 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Ви хочете про це поговорити?
Да
Объясните откуда у вас столько агрессивности
Гарачий Чокалад• 03 июня 2025
Ответ дляОченьценная
Да
Сколько ?
ПампушОК• 03 июня 2025
И зачем так делать? Потом всю жизнь проявлять инициативу? Это утомительно и бессмысленно.
Душа компанії• 03 июня 2025
Ну вот я никогда в жизни не бегали ни за одним парнем, не звонила и не писала первая, не подходила даже. И многих отшивала, кто подкатывал. Но при этом у меня всегда был парень и я потом два раза замужем была и сейчас замужем.
Оченьценная
• 03 июня 2025
Ответ дляПампушОК
Почему всю жизнь? А может он полюбит? Как мы видим из моих примеров
Леді Душка• 03 июня 2025
Ответ дляДева Мария
В смысле отказ получили , но надо дожать 😂😂😂
ночевать с кагором и пасками на лавочке под домом
Леді Душка• 03 июня 2025
Ответ дляОченьценная
из ваших примеров мужики этих женщин не любят ни капли
ПампушОК• 03 июня 2025
Ответ дляОченьценная
Не смешите.
Харчовий тріль• 03 июня 2025
Я не вы и не ваша подруга, что то среднее. Мне не сложно написать если влюбилась, позвать, пригласить. Но я это не буду делать вечно - раз, два, не нравлюсь - до свидания)) пошла дальше. С 18 лет никогда не была одна, ещё и очередь - если ты только скажешь, я прибегу и тд. Но мне не интересно если есть постоянный мужчина)
Оченьценная
• 03 июня 2025
Ответ дляЛеді Душка
Почему вы так думаете?
Вот ситуация из моей жизни.
Нравилась я мужчине. Он мне тоже. В одну нашу ссору, когда мы поссорились, за ним начала бегать девушка.
Потом мы мирились, она приостанавливалась .
Потом опять ссорились, и она приглашала его везде, звонила писала.
Когда мы расстались она бегала за ним полгода и таки добилась своего - он рядом и они вместе
Правда, стоит мне его позвать назад - и он бежит и ту готов бросить
Но тем не менее, когда между нами молчанка, они пара
Вот ситуация из моей жизни.
Оченьценная
• 03 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ну я пару раз приглашала
Заканчивались эти походы фразой ‘ну мы будем классными друзьями’
Больше я с ними не общалась
Леді Душка• 03 июня 2025
Ответ дляОченьценная
Почему вы так думаете?
Вот ситуация из моей жизни.
ну и толку в такой паре? он вообще ее пустым местом считает, к любой готов по первому зову, дурочка она
Оченьценная
• 03 июня 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ну цели она своей добилась? Добилась. Они вместе.
Харчовий тріль• 03 июня 2025
Ответ дляОченьценная
Ну я пару раз приглашала
Больше я с ними не общалась
Значит чего то вам не хватает) не цепляете, нет изюминки
Леді Душка• 03 июня 2025
Ответ дляОченьценная
какой цели? он ее юзает в перерывах между другими бабами, они не вместе, просто удобная половая тряпочка
Харчовий тріль• 03 июня 2025
Ответ дляЛеді Душка
У нас так бывшая думала))) А он мне квартиру купил, обеспечивает, вау))) юзает, ога ога😉🤫
Леді Душка• 03 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
еще одна фантазерша)...к другим бегает, а ей квартиры покупает, ага, ага, верим
Харчовий тріль• 03 июня 2025
Ответ дляЛеді Душка
У меня не бегает, у меня послал всех и живет со мной много лет) не поперхнитесь😘
Оченьценная
• 03 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
И что делать?(
Неужели я останусь одна? 😢
Оченьценная
• 03 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Вы сами проявляли инициативу в общении?
Большой секретик• 03 июня 2025
Ответ дляДуша компанії
Ну то й що? Може, у вас 4-й розмір грудей або обличчя красиве, то до вас і так усі липнуть. Це ж не значить, що всі інші можуть перебирати залицяльниками так, як ви.
Большой секретик• 03 июня 2025
Ответ дляОченьценная
И что делать?(
Неужели я останусь одна? 😢
на кожен горщичок є своя кришечка. треба утримувати баланс, робити кроки назустріч тоді, коли ви бачите кроки і до вас.