Якщо людина , не встигає вкластися в цю дату , а просрочка на 2-3 дні.
Дайте відповідь будь ласка хто точно знає
В е що я,читаю, не дай відповідь саме на це запитання
настявика-4343• 03 июня в 18:35
Ответ длямамочка2
Да. У человека отсрочка и как раз всем у кого брони и отсрочки обязательно проходить.
Только вчера бронь дали, как же можно успеть пройти влк..
Черный Ловелас• 03 июня в 18:36
Ответ длямамочка2
А штраф толтко если остановят или по любому ?
Резерв+ будет видно если нарушил правила, будет красная полоса.
У полиции если он попадет в розшук то будет в планшете тоже остановят, увезут.
Черный Ловелас• 03 июня в 18:38
Ответ длямамочка2
А ну тогда наверное норм.
а ваш муж обм. придатний? если он придатний но забронирован ему не нужно влк проходить.
Vlada-Maria• 03 июня в 18:38
Ответ длямамочка2
Чи буде штраф, якщо не встигнути пройти ВЛК до 05 червня
Джерело:
Ответ дляЧерный Ловелас
А подскажите, кому нужно пройти комиссию ?
Если человек не проходил ни разу влк . Сейчас имеет отсрочку , как получающий образоаание . Ему обязательно до 5.06 ?
Полходить начал , не успевает.
Черный Ловелас• 03 июня в 19:08
Ответ длямамочка2
Полходить начал , не успевает.
скорей всего нет не нужно (не будет ему штрафа), нужно проходить те кто в статусе обмежено придатних, так как на смену этого термина пришел термин придатний до тилових частин.
NesmeyanaYa• 03 июня в 19:34
Ответ длямамочка2
Він навчається та має тимчасову відстрочку
Вні обмежено придатний?
Ответ длямамочка2
Полходить начал , не успевает.
Где вы такое взяли? если отстрочка или бронь не надо проходить влк . Надо до 5.06 пройти тем у кого статус обмежено придатний
настявика-4343• 03 июня в 19:55
Ответ дляtushka123
А разве дают бронь без прохождения тцк с ВЛК?
И первую и вторую дали и про влк ничего. Просто обновил резер и все
Черный Ловелас• 03 июня в 20:32
Ответ дляzanna76
а если я инвал онко и есть отсрочка у мужа ,тоже надо?
муж обм.придатний ? если нет то не надо.
NesmeyanaYa• 03 июня в 22:30
Ответ длямамочка2
Нет, но просто еще не проходил вообще ни разу
5.06 - це ж наче лише для обмежено придатних
Ответ длянастявика-4343
Ну это он уже там работал и потом там получил бронь. А если идут куда устраиватся, то наверное сначала тцк-влк и только потом берут и бронь. Сейчас какие-то,, обновления при приёме по официальному трудоустройству с бронью. Но это я слышала, как на самом деле, не знаю.