Сонечко• 03 июня в 20:15
Какая известная актриса в вашем восприятии очень некрасивая?
Тоскующая• 03 июня в 20:25
Ответ дляПадаюВреверансах
Вона мені тоже здавалась не красивою. А тепер дивлюсь відео з її молодості, ну харошенька вона. Як статуеточка. Стильна і з ізюминкою. Хіба ні?
И мне она очень милая. У нее нет ничего, чтобы сильно портило. Просто не стандарты красоты
Эт вернячОк• 03 июня в 20:25
Кіра Найтлі - зубата і ніс як прищепкою затиснутий.
Скарлет Йохансон - губи якісь неприродні, дратують.
Тоскующая• 03 июня в 20:25
Ответ дляГубки-уточкой
Ее фигуру и вкус и стиль никто никогда не критиковал (ну ноги кривые то такое). Но морда лошадиная к сожалению
Не сравнится с собчак
Ласунка• 03 июня в 20:26
Ответ дляПадаюВреверансах
Гарна і тоді, і зараз.
Киев_Елена• 03 июня в 20:28
Ответ дляПадаюВреверансах
Классная фигура, красивые естественные волосы, еще и учитывая что она невысокая, а «Дюймовочкам» сложно держать вес
Киев_Елена• 03 июня в 20:29
Ответ дляН@Диете
Вспомнилось как популярный в то время сериал ’не родись красивой’ все ждали момент перевоплощения, когда она должна стать красивой...
А ничего не поменялось
Я думала что одна «перевоплощения» не увидела)))
Киев_Елена• 03 июня в 20:30
Ответ дляБершкомангоЗар
Энн Хатауэй - как по мне у нее очень дисгармоничная внешность
Вы меня опередили в этом комменте, я вообще спокойно отношусь к актрисам, а она единственная на которую неприятно смотреть
Белая и пушистая• 03 июня в 20:32
Ответ дляТоскующая
Торри Спелинг
Вона що в юності що зараз така дебела коняка була є і буде. І акторського таланту в неї нуль, всі її досягнення це народження в правильній сім´ї, де тато проштовхував її і в моделі і в актори але все одно ніфіга не вийшло.
Даю справку• 03 июня в 20:35
Энистон очень на любителя, и как же я хохотала когда мой муж назвал ее самой красивой😆
Анна Кендрик еще
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 июня в 20:41
Ответ дляБелая и пушистая
+1 з Торі Спелінг
Ще теж не подобається Скарлет Йохансон, відштовхує щось коли дивлюсь на неї, слащаве, неприємне. Аналогічне як з нашою укр.акторкою Наталкою Денисенко, від її кривляння аж бридко, ще дивувалася що в ній знайшов Андрій Фединчик.
Кидаю курити• 03 июня в 20:42
Ответ дляСадоводница
Сара Джессіка Паркер
Пересматриваю как раз Секс и город, ох какая у нее там фигура, огонь просто🔥
Вообще с ней такая интересная ситуация, отдельно лицо специфическое конечно, а все вместе - хорошие зубы, улыбка, волосы, ну и фигура конечно, и уже вполне симпатичная, даже привлекательная
Сонечко
• 03 июня в 20:45
Ответ дляТоскующая
огонь!
Леннон_Жив!• 03 июня в 20:49
Ответ дляdf364tye3
раневская конечно ,,,
Вы б ещё Вупи Голдберг вспомнили
Душка-свекрушка)))• 03 июня в 20:52
Ответ дляН@Диете
А ничего не поменялось
Это первый заторможенный сериал, который я увидела и не поняла почему его решили показать людям. Реально с заторможенной съёмкой.
Ворую вкусняшки• 03 июня в 20:57
Ответ дляН@Диете
А ничего не поменялось
Дада при этом в иностранном сериале разница
Вам телефонограмма• 03 июня в 20:58
Сара Джесика Паркер и вторая с сериала, рыжая, не помню как ее фамилия.