ЛеньГуглить_правда• 03 июня в 21:36

В связи с последними событиями.Правда, что сегодня в Киеве люди выезжают из города

Хочу вернуться в Киев. Какая обстановка? Может кто-то знает?
КапитанльнаЯ• 03 июня в 21:59
Ответ дляЯк_наготую...
Те кто клоунов лепит, у вас совсем всё плохо?)
Согласна, бывает читаешь темы, вроде адекватные ответы, а в других темах бывает такой стёб - хотя это не смешно.
ЗновЗдоров• 03 июня в 21:59
В Крым выезжают?))
Или к чему эти провокационно-паникерские темы?
все дома, пробок на трассах из Киева не было, окна соседей массово светятся ))
В местных группах тоже никто ничего подобного не написал.
Большой секретик• 03 июня в 22:00
Ответ дляНетЕщеНаверное
кто вас в той загранице трогает?
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 03 июня в 22:00
Ответ дляСумчатая кошка
Я вам так скажу: хотите знать, что что-то надвигается серьезное, чекиньте американские посольства: если им говорят выезжать, тогда держите ухо востро, всякое может быть
Вони після віїни не повертались, візу в штати ж оформояти за кордоном чи ні?
НетЕщеНаверное• 03 июня в 22:00
Ответ дляРозбещена цяточка
Ще коханець з ´´центру´´
не, ну коханець - то уже инсайдерская инфо, а кумов в сбу может быть сколько угодно.
Вот Она Я• 03 июня в 22:00
Ответ дляМона Лиза
Ну орешнік так не приземлиться, так шо нам з вами в цьому повезло. Просто ми не знаєм який в нього радіус.
В Дніпро прилетів був, тож - знаємо.
Хай би вони повиздихали
НетЕщеНаверное• 03 июня в 22:01
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
а вы прям сама доброта и великодушие))
не смогли выехать, я так понимаю?)
Сама купляю квіти• 03 июня в 22:01
боты здешние совсем разочаровывают
то ли бюджет совсем урезали (разворовали), то ли некоторым уже стремно на такую работу наниматься, но уровень ботни уже ниже некуда
ОливьЕЖечка• 03 июня в 22:02
Пробок на виїзд з міста не бачу. Якщо вам так спокійніше - поїдьте. Оці байки по ту неймовірну мстю - тупняк. Оно, два тижні підряд літає все підряд пачками - це за шо мстя була?
На привозе• 03 июня в 22:02
Ответ дляСама купляю квіти
боты здешние совсем разочаровывают
а раніше вони вас очаровували?
Большой секретик• 03 июня в 22:03
Ответ дляНетЕщеНаверное
а вы прям сама доброта и великодушие))
не смогли выехать, я так понимаю?)
Я и не собиралась выезжать живу в Ужгороде)
Сама купляю квіти• 03 июня в 22:03
Ответ дляНа привозе
а раніше вони вас очаровували?
та ну не было ж таких откровенно тупых
Чумацький Шлях• 03 июня в 22:04
Та ні, ми дома, то ми їздили на шашлики, святкували чорний день російської авіації, завтра-післязавтра міст має втомитися, потім філя до кобзона збирається, ох, святкувати - не пересвяткувати
Prervana• 03 июня в 22:06
Ответ дляМона Лиза
А могут и подбить😆 ну чисто теоретически😆
ЗновЗдоров• 03 июня в 22:07
Ответ дляСама купляю квіти
та ну не было ж таких откровенно тупых
и острых тоже не было )))
Kidstaff Bot• 03 июня в 22:09
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Wendy Rhoades• 03 июня в 22:10
Ответ дляБольшой секретик
так откуда у вас самой столько злобы и ненависти к людям?
наверное от благополучной жизни в Ужгороде?)
Any• 03 июня в 22:24
Ответ дляЯк_наготую...
А что именно ее так пугает? Дроны? Ракеты? Баллистика?
Так вроде ж не в первой
Низька оплата низькопробного тролінгу і курс фубоя, який щось не хоче зміцнюватися, скільки фур не шмонють на росії.
Any• 03 июня в 22:25
Ответ дляИщу-брожу
Многие даже отпуск взяли на эти дни, кто немного в курсе происходящего.
З видом на Кримський міст чи ще є цікаві місця?
Any• 03 июня в 22:30
Гм, і де ж зникли всі анонімні стурбовані? Тільки свої фіолетові фейси позалишали
Апель-синка• 03 июня в 22:31
Ответ дляsvetolino
3 дня надо быть особенно внимательными к тревогам. А события -это уничтожение самолётов и подрыв моста
а через 3 дня что, перемирие наступит? или бункерная плешь подохнет?
Li _nata• 03 июня в 22:38
Ответ дляМетровий сантиметр
Куда выезжают и почему?
В связи с какими событиями?
В расию канешна выезжают!В лучшую в мире державу!Вы разве сразу не догадались?
123-08df• 03 июня в 22:41
Нам звідки знати
Helenny• 03 июня в 22:50
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В гостях у родных. Знакомая позвонила и сказала, что она уезжает из Киева. Потому что будет не безопасно. Вот теперь думаю, правда или просто паника.
Навіть паніки немає.
Не дочекаєтесь!
Alisa.Alisa• 03 июня в 22:56
Ответ дляЛеньГуглить_правда
О том, что произошло за этих три дня. Дроны в фурах, крымский мост. Что мол эти дни будет очень не безопасно. Особенно в Киеве. Мол прилетит жестокая ответка нам.
Як ці рашисти задовбали своїми пугалками.😎
Джага Джага• 03 июня в 23:00
Ответ дляСама вумна тутички
Люди загрузились в фуры и поехали смотреть крымский мост.
Останній раз як бомбили той міст,був масований удар по всіх електро підстанціях по всій Україні.Били кругом і Схід і Захід і Південь і Північ.Памятаю це як сьогодні.Думаю що буде щось серйозне скоро.

- Можна сказати затамовую подих.
Alisa.Alisa• 03 июня в 23:04
Щось забагато тем пугалок за останні дні, таки багато шкоди народили їм. Бісяться.
Джага Джага• 03 июня в 23:06
Ответ дляСама вумна тутички
Британський полковник назвав чотири сценарії ядерного удару Путіна у відповідь на операцію «Павутина» https://glavcom.ua/world/world-politics/britanskij...
Джага Джага• 03 июня в 23:07
Ответ дляAlisa.Alisa
Тому що народ боїться і він не незламний.Незламність це цинічна маячня.Незламним можна бути находячись в Каліфорнії або в Маямі.Але не тут.
Екатерина27• 03 июня в 23:07
Ответ дляСумчатая кошка
А вы не в курсе, что посол сложила полномочия ( говорят, что потеряла веру в то, что в Украине что-то может наладиться, а в эпицентре краха быть не захотела), и у нас временная поверенная. Трамп даже посла прислать к нам не спешит. Да и сама посол жила не в Киеве, а в …. Польше) и приезжала на пару дней в месяц для встреч и сразу назад.