Вообще не факт• 03 июня в 21:54

А вы знали что это тоже нарциссы?

Люди которые постоянно ноют, обижаются, жалуются что все вокруг не такие и что их детство было ужасное. Любят вызывать чувство вины, это все тоже нарциссы со сложным характером, а не жертвы
АнтиТроль• 03 июня в 21:55
Енергетичні вампіри
Белочкой зови• 03 июня в 21:56
Сейчас вот прям моего кота описали.
Клевотница• 03 июня в 21:57
я бы их назвала манипуляторами, а не нарциссами..нарцисс-этот тот кто любит себя, а нытье-только в ущерб себе
Губки-уточкой• 03 июня в 21:57
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 03 июня в 21:58
а че именно нарциссы?
Столічна штучка• 03 июня в 21:59
Ответ дляКлевотница
нарцисс перетягивает на себя внимание и ему пофиг на других людей
Vita_Nikolaeva• 03 июня в 22:02
само собой

нарциссизм - это широкий спектр
не все же яркие и демонстративные нарцы - сколько скрытых - мммм - и все прекрасны
Клевотница• 03 июня в 22:02
Ответ дляСтолічна штучка
не знаю как вас, но меня такое поведение вообще не притягивает
Творю чудеса• 03 июня в 22:02
Токсики
Vita_Nikolaeva• 03 июня в 22:03
Ответ дляКлевотница
чего же - нытье очень много внимания к себе привлекает

только с другого бока
Залізна тьотя• 03 июня в 22:12
Нет, это не нарциссы.
Ненька наша• 03 июня в 22:13
нет, это мазохистичнеский тип личности)
на все ваши попытки его спасти, он заводит заунывную ’да, но....’ пока не вызовет в вас приступ бешенства и вы его не пошлете на уй...и тогда он получает моральное вознаграждение от своих страданий, и того как с ним несправедливо обошлись.
Колупалочка• 03 июня в 22:14
Ответ дляКлевотница
Ні, це їх сьратегія виставити себе жертвою, навіть там де вони, тирани. Скриті нарциси часто використовують пасивну агресію. Жаліються, щоб викликати почуття провини у іншої людини.
Колупалочка• 03 июня в 22:14
Ответ дляСтолічна штучка
То грандіозні нарциси.
Я шалунья• 03 июня в 22:24
Вам еще нужно изучать эту тему. Только этой характеристики недостаточно.