За ким я буду?• 03 июня 2025
Стоимость замены крыши, частный дом
Есть дом, три этажа (высокий). Крыша примерно 60-70м.кв. по площади. Старый шифер нужно демонтировать и заменить на что-то, не знаю на что конкретно. Суть вопроса к тем, кто шарит, или недавно сталкивались с заменой покрытия крыши - во сколько денег это обойдется, по вашему опыту, и какой материал лучше использовать? Главное, сориентируйте по деньгам, сколько может стоить всё вместе: демонтаж шифера, работа кровельщиков и новый материал с доставкой и тд. (Общая примерная стоимость). Спасибо.
Готова до другої• 03 июня 2025
Нам считали в 380 тис примерно
Самая дешевая черепица
2021 год
Сейчас умножайте на 2
Самая дешевая черепица
2021 год
Сейчас умножайте на 2
люблю_тортики• 03 июня 2025
10т будут стоить материалы. 5 демонтаж и вывоз минимум. Откроете крышу возможно балки некоторые менять придется. 5 работа. Это минимальном скорее всего не хватит.
За ким я буду?
• 03 июня 2025
Ответ длялюблю_тортики
Давайте начнем с сколько у вас есть
Оно то есть, но что то блин немного перехотелось уже. А то прилетит что то в крышу новую и вообще грустно станет😬
люблю_тортики• 03 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Знаете о чем н сейчас думаю?) может шифер оставить, а?
Автор, у меня такая же ситуация. Пока будет шифер. Мастер готов менять частями.
За ким я буду?
• 03 июня 2025
Ответ длялюблю_тортики
Демонтаж шифера 5тыс долларов?😳
люблю_тортики• 03 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Демонтаж шифера 5тыс долларов?😳
А вы сначала найдите желающих. Потом машину
За ким я буду?
• 03 июня 2025
Ответ длялюблю_тортики
А по стоимости мастер что говорит?
За ким я буду?
• 03 июня 2025
Ответ длялюблю_тортики
Вывозить не нужно
дамаБезСобачки• 03 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Демонтаж шифера 5тыс долларов?😳
Та нет, шутят наверное, мы нанимали вывоз строймусора прошлым летом с их погрузкой стоил 9 тыс. Киевская область
люблю_тортики• 03 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
А по стоимости мастер что говорит?
Мастер у меня хороший, но дорогой, сейчас бюджета нет, даже частями
За ким я буду?
• 03 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
9000грн, верно?
люблю_тортики• 03 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Шифер токсичный. Свалка его примет? Одной машины не хватит.
дамаБезСобачки• 03 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
9000грн, верно?
Ну да. Крышу стелили давно, лет 6 назад, не помогу тут. Можете по Гуглу пробить цену материала и где-то так же будет цена укладки
Плюс еще заложите пару тыс долл на ливневую систему
За ким я буду?
• 03 июня 2025
Ответ длялюблю_тортики
Да у нас соседи заберут, это не проблема
За ким я буду?
• 03 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Поняла, спасибо
дамаБезСобачки• 03 июня 2025
Ответ длялюблю_тортики
Хватит) я заказывала для этих целей. Ну не знаю где ребята скидывают строй мусор, я за них не в ответе
Паратруперсупер• 03 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Мои родители оставили. Отец планировал перекрыть крышу, а вот с этой войной/прилетами и обломками, решил данунах. Если все ок, то после войны перекроет, а ввалить денег и если прилетит то еще раз - таких денег нет.
люблю_тортики• 03 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
В лесу скорее всего
За ким я буду?
• 03 июня 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Да, вот именно этот момент, конечно останавливает🙄
За ким я буду?
• 03 июня 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Років 5 назад міняла за 10 т дол.
Спасибо за информацию 🙏
Кукарикуууууу• 03 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Недавно сын говорил,что люди в городке будут переделывать крыши, пару лет простояли и стали деформироваться . Какой материал не помню. Черепица и шифер более надёжно
Сонячний день• 03 июня 2025
Криша це завжди було дорого, якщо все нормально не в аварійному стані і немає лишніх грошей то краще не міняти
Эскиз бесконечности• 03 июня 2025
В лютому мені прораховували - треба знести всю кровлю, коли все розкриється - буде зрозуміло робити армопояс чи ні, далі заново з деревини збудувати каркас, мембрана та металочерепиця середня по ціні та якості (400 грн за квадратний метр). Плюс ще мінеральна вата (1000 доларів). За армопояс ціну сказати не можуть, а заново збудувати кровлю та накрити металочерепицею - 10000 доларів. Площа 180 квадратних метрів, місто Одеса. Поки не наважуємось на це