УжеВотДа• Изменено 03 июня в 22:36

Когда ругаемся с мужем вспоминаю бывшего

Когда ругаемся ,вспоминаю бывшего ,понимаю ,что мы с мужем каждый на своей волне ,а с бывшим мы были как одно целое ,очень этого не хватает ,не хватает его .И даже когда и не ругаемся все равно его вспоминаю ,не хватает его .С мужем мы просто живём и воспитываем сына ,а так каждый на своей волне ,нет душевной близости .
Джага Джага• 03 июня в 22:35
Це все бред і ілюзії.Ти від бившого пішла і тоді на це були причини.І вони знову будуть.Ти вже мабуть забула,як було тоді коли ваші відносини підходили до завершення?
Снідаю авокадо• 03 июня в 22:36
А що ж ви з таким прекрасним колишнім не разом?
Джага Джага• 03 июня в 22:37
Ответ дляСнідаю авокадо
Може це він пішов від неї.Я не знаю.
фан L.O.S.T.• 03 июня в 22:37
Почему же вы расстались с бывшим?
Evga32• 03 июня в 22:37
Ви просто ідеалізуєте минуле
автор УжеВотДа • 03 июня в 22:39
Ответ дляEvga32
Ви просто ідеалізуєте минуле
Я в нем увидела родственную душу ,того я никогда не испытывала .
Джага Джага• 03 июня в 22:39
Ответ дляEvga32
Ви просто ідеалізуєте минуле
Побиту кружку,вже не склеїш.А якщо і склеїш то вона дуже швидко знову почне протікати.Це моя цитата.
Снідаю авокадо• 03 июня в 22:40
Ответ дляУжеВотДа
А чого розійшлись?
Джага Джага• 03 июня в 22:41
Ответ дляСнідаю авокадо
А чого розійшлись?
Через те саме що розійшлись в перший раз,через те саме розійдуться і в другий.Якщо це все знову ліпити.Це немає ніякого сенсу.
Люблю пиво• 03 июня в 22:53
Ответ дляДжага Джага
Вона зрадила колишньому ,і він її не бив
Джага Джага• 03 июня в 22:54
Ответ дляЛюблю пиво
А звідки ти це знаєш?
Люблю пиво• 03 июня в 22:55
Ответ дляДжага Джага
А звідки ти це знаєш?
Ви! Я з вами свиней не пасла
СкокоМнеДадите• 03 июня в 22:59
Так вернитесь к бывшему, чтобы он вас снова по....
А муж найдет хорошую женщину, с кем будет счастлив без ее воспоминаний о ее бывших.