Дон Пэдро• 04 июня 2025

Tommy Hilfiger, у вас тоже перекошенные после стирки становятся футболки?

не пойму почему так? Заказываю с официального сайта и с США и Европы.. точно оригинал
Кusalochka• 04 июня 2025
Потому, что оно дерьмо стало. И уже давно. Ещё и дырочки как от кислоты появляются на 10ой стирке часто на мужских футболках для дома
Червона рута• 04 июня 2025
В мене немає їх футболок. Не подобається форма.
Світшот сів після сушки але він махровий, як рушник.
Інший світшот, то нормально.
Курточки пережили все)
автор Дон Пэдро • 04 июня 2025
Ответ дляЦветочница
футболки косит не стиралка, а косая выкройка. она видна и до стирки кстати. берете футболку за верхние плечевые швы, хорошенько встряхиваете, чтоб ткань опала сама (а не как сложат) и уже тогда видна перекособоченность, если она есть.
спасибо, попробую так проверять
автор Дон Пэдро • 04 июня 2025
Ответ дляOrganic
Цена завышена лишь в Украине
в Европе тоже высокие цены, это только в США цена норм, а если на скидках под -70% так по цене зары можно покупать
Organic• 04 июня 2025
Ответ дляДон Пэдро
Я живу в Германии, здесь это обычный масс
Мания-Величия• 04 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
Інший світшот, то нормально.
Курточки пережили все)
А какая у них форма? Классическая прямая футболка с хорошей длиной рукава.
Миловидна леді• 04 июня 2025
Ответ дляДон Пэдро
очень странно( а на каком режиме стираете? у нас16 футболок томми (мужа и мои) и процентов 70 перекошенные становятся.. у кельвин кляйна такого нет, там немножко совсем, на 0,5-1 см и 15% перекашивается
деликатная, холодная вода. я все на этом режиме стираю, кроме носков и постельного))
Бутерброд з ікрою• 04 июня 2025
Ответ дляДон Пэдро
швы по бакам начинают с разные стороны двигаться и она становится кривая по спирали
вот пример из гугл, шов перекосился влево, но там идет и горловина вслед за ним, все перекашивается(
я думала портит стиральная машинка, купила дорогую сименс , долго плакала из-за старой машинки что портит вещи, выплакала на новую, но вот первый раз постирала в новой машинке и та же история.. очень расстроена.. Дешевые бренды не жалко.. а другие футболки уже боюсь стирать... причем стирала ж на режиме шелк/деликатные
У меня так со многими футболками.
Червона рута• 04 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Я ношу другие модели. Именно такие не ношу, что тут такого.
У меня тонкая талия и если заправлять такую футболку в одежду - она торчит. Я беру или шире и короткие, или в обтяжку , чаще тоже кропы . Или уже оверсайз