Анонім Секретар• 04 июня 2025
Детские кроссы, когда скидки в интертоп?
Сейчас -20 на кроссовки, когда максимальные? Даёт ли интертоп 30-40, когда это примерно? Спасиб
Анонім Секретар
• 04 июня 2025
Босоножки примерно к сентябрю до 50, а вот кроссовки когда?
Обращеница• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Середина июля
З вишневого садка• 04 июня 2025
Я бы мониторила постоянно, так как не угадаешь. Еще интересный момент - на сайте и в магазине скидка на мужские кроссовки была 20%, а потом пробили по кассе - а там все 30%. Уже как-то приятнее. Но это только проверять вручную каждый товар