Anastasiia-9046• 04 июня 2025

Коли росія вже зупиниться?

Можливо тупе питання, але вже всі втомилися від цього пекла. Як той маніяк. Дивишся там вже і Сумську область почали евакуювати. Чим це взагалі закінчиться і коли?
annu-b519• 06 июня 2025
Ответ дляНаивка
Переговоры - это бумажка, которой пуйло может спокойно подтереться, как Будапештским меморандумом. И, кстати, Зеленский говорит, что готов встречаться напрямую с пуйлом. Но оно ж не полетит, поэтому послало своих вассалов во главе с мединским.
А вы предлагаете подождать, пока нас перебьют всех?

Вы хоть когда то договора заключали? Видели, что бы основу изначально обсуждали директора напрямую?
Наивка• 06 июня 2025
Ответ дляannu-b519

Не, я не дипломат. Но пуйло недоговорное в любом случае.
annu-b519• 06 июня 2025
Ответ дляНаивка
Ну ок, он не договорное, что нам делать?
автор Anastasiia-9046 • 06 июня 2025
Ответ дляНаивка
Согласна с вами. Они не придерживаются перемирия, которое сами же объявляют
ReintTycha• 16 июня 2025
Ответ дляowl62
Відкрийте таємницю, то хто ж такий могутній ляльковод?Невже рептилоїди?
Побачите зараз ,як ізраїль бомбить Іран. Чи на газу подивіться.
ReintTycha• 16 июня 2025
Ответ дляowl62
Той , хто платить.той і танцює