Можливо тупе питання, але вже всі втомилися від цього пекла. Як той маніяк. Дивишся там вже і Сумську область почали евакуювати. Чим це взагалі закінчиться і коли?
Volens Nolens• 04 июня 2025
Ответ дляkarkusha.biz.ua
это бесконечная:( история.... почитайте историю Украины ...Хотя я уже начинаю сомневаться в ее правдивости... изначально шото пошло не так. Вектор был выбран правильный, а вот с союзниками - беда была и есть...
Якщо ми самі ні про що, то зо ви хочете від союзників?
Ответ дляVolens Nolens
Мовчати і не дзявкати про НАТО
В нашому-то становищі
І не перебирати умовами, а воліти якнайскоріше це закінчити
В нашому-то становищі
Он Фінляндія і Швеція ’не дзявкали’ , просто стали членами НАТО. І що рашка, мовчки проковтнула. Скільки км від фінського кордону до санкт-петербургу? То там загрози від НАТО немає?
Volens Nolens• 04 июня 2025
Ответ дляOxy3
У вас логіка як у Мєдвєдєва: після використання ядерної зброї буде мир - бо воювати більше буде нікому, живих не залишиться.
А по факту, хіба не так? Ви в курсі , що скоро закінчаться поставки зброї, і ніхто більше не дасть?
Volens Nolens• 04 июня 2025
Ответ дляowl62
Зрівняли х з пальцем
Ответ дляNathalie27
Якби Луганськ з Донецьком самі того хотіли, то проводився би референдум по всій території України.
А не таким сцикливим способом Гіркін заводив би сюди «простих шахтарів» у відрядженні, які танки в шахтах викопали.
Карма гіркіна наздогнала, зараз шиє рукавиці в тюрьмі
Ответ дляlilul990
Російський терорист пригадав російські плани на 2024 рік, вказавши на те, що ЗС РФ ’заткнулися’ в середині травня і досі залишаються у Вовчанську та під Липцями на Харківщині в положенні ’ні туди ні сюди’.
За словами Гіркіна, українська розвідка знала про підготовку цього наступу, через що ЗС РФ просто ’спалили’ чотири корпуси. Він підкреслив, що відтоді нічого не змінилося, і на новий російський наступ чекає той самий результат.
Гіркін зовсім втратив обережність. Тромба не боїться? Там сьогодні навального поминали...
Bransoletka• 04 июня 2025
Ответ дляVolens Nolens
Не знаю
Если Сумы захватят, тогда и станет ясо
А як другий наступ на Київ пов´язаний із захопленням Сум?
Ответ дляannu-b519
Почему как? Это и было специально. Второй раз, когда на горизонте появилась возможность закончить войну, влазят ’союзники’ и происходит срыв переговоров.
Это такой базовый прием, когда наносят некий вред противнику и поднимают дух своим, его постоянно используют в полит играх, даже не в военных)
Вы считаете, что текст меморандума, подготовленного до атаки на аэродромы, был иным и его переписывали ночью на коленке?
Такое окончание войны, как там написано, может произойти в любой момент. Это шикарное, прости Господи, окно возможностей сохраняется все 3 года и 3 месяца.
Ответ дляYuljwa
Я считаю, что то о чем вы говорите нам уже не светит. Сейчас они напрямую откажутся от переговоров и будут нас кошмарить месяца 3 по воздуху и передать в этот период по земле. В итоге мы потеряем ещё несколько (если повезёт ) тысяч сотен мужчин, 2-5 областей и скатимся в такую экономическую оппу, что 90 голодные раем будут казаться. Ну это для тех кто выживет, а так то количество жертв будет огромным. Но зато фуры на карте нарисовали и видосик трещины моста запостили 👍
Ответ дляannu-b519
За месяца 3 несколько областей?
Оказывается, мединский на кого-то способен произвести впечатление.
❗️❗️Путін дуже рішуче сказав, що йому доведеться відповісти на нещодавню атаку на аеродроми, — Трамп щойно закінчив телефонну розмову з путіним
’Це була хороша розмова, але не та розмова, яка призведе до негайного миру. путін сказав, і дуже рішуче, що йому доведеться відповісти на нещодавню атаку на аеродром’.
Свіжа новина
Ответ дляYuljwa
За месяца 3 несколько областей?
3-6, не дописалось
Вы меня с манеей не путайте, это она по рос помойка лазит, а я смотрю на их темпы сейчас, а если ещё убрать остатки оружия, то это я ещё оптимист.
Ответ дляDumky
Свіжа новина
В ТГ где то час назад уже писали про посольство США
Ответ дляDumky
Свіжа новина
А на кацапосайтах пишуть , що у путіна інфаркт
Ответ дляannu-b519
3-6, не дописалось
А если подпилить ещё одну ножку ядерной триады, то раша перекочует из категории сверхдержав в обычного локального хулигана.
Эти темпы не позволяют им существенно продвинуться за 3 и даже 6 месяцев.
Майские темпы = 400*6= 2,4 тыс кв.км.
Да, это болезненно, но площадь любой украинской области, даже самой маленькой, во много раз больше.
В любом случае, время покажет.
Майские темпы = 400*6= 2,4 тыс кв.км.
В любом случае, время покажет.
Бессмертный пони• 04 июня 2025
Ответ дляannu-b519