Anastasiia-9046• 04 июня 2025

Коли росія вже зупиниться?

Можливо тупе питання, але вже всі втомилися від цього пекла. Як той маніяк. Дивишся там вже і Сумську область почали евакуювати. Чим це взагалі закінчиться і коли?
Бессмертный пони• 04 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Бо не хотіла.
Якось Донбас, Крим, .забрала. потроху Сумщини забирає
Нет ? А шо такое ?
ReintTycha• 04 июня 2025
Ответ дляБессмертный пони
Нет ? А шо такое ?
Тю.
Отакоє
І з хвостом.
Бантик не вцеплений. Ото капець
Бессмертный пони• 04 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Тю.
Отакоє
І з хвостом.
Бантик не вцеплений. Ото капець
Ну хіба бантик
Не чіпай - вб ю• 04 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Підійдуть ближче,то здадуть
Вас чиновники першими і депутати в мери здадуть
Удалено администрацией...
Hdodmslpe• 04 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Пишу як думаю
Не чіпай - вб ю• 04 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Так і буде в кінці, а живих українців ще менше
а якщо здатися, то живих українців же стане набагато більше)
Hdodmslpe• 04 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Hdodmslpe• 04 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Звичайно
Не чіпай - вб ю• 04 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
хочете сказати що зараз нас верхівка захищає?
Hdodmslpe• 04 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Поки впритул не підійдуть,то не здрисне
Я в Києві
Не чіпай - вб ю• 04 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Звичайно
хммм.. цікава думка. тобто росіяни всю свою історію українців нищили-вбивали, а якщо зараз здамося - будуть любити й шанувати?
Не чіпай - вб ю• 04 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Поки впритул не підійдуть,то не здрисне
Я в Києві
я поставила інше питання. ви погано розумієте українську?
owl62• 04 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Люди,та рашка нас би задушила своєю кількісю. Якби хотіла..
Відкрийте таємницю, то хто ж такий могутній ляльковод?Невже рептилоїди?
Contento• 05 июня 2025
Ответ дляAnastasiia-9046
Не знаю. Взагалі не бачу як це може закінчитися
Когда одна сторона проиграет, а другая выиграет, тогда и закончится война
Vikki• 05 июня 2025
Ответ дляowl62
Ротшильды,Сорос...., те, кто стоят за и над королями и президентами.
Их несколько десятков семей. Old money,все просто
Сейчас вот новые деньги народились и лезут,мир делить хотят и сферы влияния.
Транснац.компании. Маск,Безос и тд.
И то,что мы наблюдаем- это по сути война новых и старых кланов.
А Украине очень не повезло из-за ее географии стать полем боя
Hdodmslpe• 05 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А я на нього дала відповідь не пряму
Касабланка8888• 05 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Мене добре побомбили і я згодна на будь-який мир
Як і більшість нормальних людей
Вы согласны на приближение линии фронта к своему дому? Где вы живёте? Или вы на работе тут и вам лишь бы лозунгами бравировать?
Hdodmslpe• 05 июня 2025
Ответ дляКасабланка8888
В мене є вибір? Чи буде?
Касабланка8888• 05 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
В мене є вибір? Чи буде?
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос ?
Hdodmslpe• 05 июня 2025
Ответ дляКасабланка8888
Це риторичне питання
Касабланка8888• 05 июня 2025
Ответ дляHdodmslpe
Це риторичне питання
Тогда прошу лично мне не писать.
Hdodmslpe• 05 июня 2025
Ответ дляКасабланка8888
Тогда прошу лично мне не писать.
Ви з Харківщини?
Yuljwa• 05 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Ключевое в этом ’если’, а пока темпы такие, что именно так и будет, если не произойдет ничего.
Вы сами ввели ’если’ в диалог, переведя обсуждение в гадания и предположения.
Пока, отталкиваясь только на голую математику и без эмоций, темпы такие - 400 кв км в месяц, эти темпы недостаточны, чтобы захватить любую область не то, что за 3-6 месяцев, а за несколько лет.
Teonaa• 06 июня 2025
Ответ дляNatalia Кис.порошок
Уже 11 лет....и конца и края нет.
Ок. Коли воно якось встане в фазу , як до лютого 22го? 11/не 11, але те що зараз - ніякі 11 р не триває
Teonaa• 06 июня 2025
Ответ дляЛеска
Поки не захопить всю Україну.
То якого чорта він іі випускав. Ну чи попередник його.
Teonaa• 06 июня 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Если бы путин руководствовался рациональным подходом и здравым смыслом, эта война никогда не началась бы. Поэтому невозможно предсказать, когда. Точно не раньше, чем путин сдохнет. До этого это будет в лучшем случае перерыв. После тоже не факт, что не найдется новый путин, но есть надежда что росийских элиты осознают, что нет в этом смысла.
Ну як він сдохне?! Навіть зараз неясно, він це чи ні. А як здох у 22му? А заміс щойно почавмя..доведося куклу робити. Буде треба, кукла проживе до максимально допустимого для представника людства віку. А це і 100р, і 105.
Teonaa• 06 июня 2025
Ответ дляmari262
Послушайте ,что говорит Европа ,она готова спонсировать Украину до 2032 года, так что нужно ориентироваться на эти годы
Так 2025 тоже вписується в «до 2032»
Наивка• 06 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Все, после последних событий не будет переговоров, провокации удались.
То есть вы думаете, что, если бы мы были паиньками и не сопротивлялись, то рашисты до сих пор запускали бы по нам условно по 10 шахедов несколько раз в месяц просто для тонуса, а не сотни каждую ночь, как сейчас?..
annu-b519• 06 июня 2025
Ответ дляНаивка
Я думаю, что если бы наше правительство хотело закончить войну, то шли бы на переговоры.
Наивка• 06 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Переговоры - это бумажка, которой пуйло может спокойно подтереться, как Будапештским меморандумом. И, кстати, Зеленский говорит, что готов встречаться напрямую с пуйлом. Но оно ж не полетит, поэтому послало своих вассалов во главе с мединским.