ЕлькиПальки• 04 июня 2025
У меня часто чувство, что мы загружены в какую то компьютерную игру
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июня 2025
тогда у вас есть оправдание поступать, как вздумается. ведь это же всего лишь игра. кстати, говорят, что не нужно воспринимать жизнь всерьез. а вы как думаете,товарищи телезрители?
ЕлькиПальки
• 04 июня 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Тоже слышала такое) Что жизнь это просто игра и не нужно воспринимать всерьез. Правильно это или нет - не знаю))
Тирамісу на терасі• 04 июня 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я как раз серьезно ничего не воспринимаю, живу как хочу и делаю что хочу, как же всех это бесит
ЕлькиПальки
• 04 июня 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Это круто. Не все так могут) я стараюсь так же. И да, кто живет не по шаблону - бесят остальных, кто так не умеет.
Кракадэ• 04 июня 2025
Такие чувства у всех, кто историю и математику прогулял в школе, а политикой не интересовался.