Тракторні війська• 04 июня в 16:50
Порадьте клінінг Київ
Не за всі гроші світу. Треба кухню генерально прибрати. В середньому мінімальний виїзд 4000 тисячі. Може вигідніше з ванною та санвузлом?
З родзинкою• 04 июня в 16:56
В мене прибирає дуже толкова жінка. Але вона працює тільки на правому березі. Бо приїжджає машиною та привозить з собою купу приладдя та хімії.
Але у неї залежить від об´єму площі та кількості техніки і меблі. Ну і вікна.
Знаю, що панорамне вікно в неї 1000 грн.
Так що не факт, що генеральне прибирання вашої площі з купою техніки, мебелі та вікнами вийде менше 4 тис грн.
Тракторні війська
• 04 июня в 17:00
Ответ дляЗ родзинкою
Одна кухня більше 4 тис? У мене 6 чи 7 м2
Ответ дляЗ родзинкою
А можно мне контакт? Правый берег. Спасибо!
Самоучка• 04 июня в 17:07
Ответ дляТракторні війська
Вы бы сами за сколько вымыли свою кухню?
ПироженкА• 04 июня в 17:12
Ответ дляЗ родзинкою
можна у Вас попросити будь ласка контакти
Шикаю і викаю• 04 июня в 17:25
Я три раза тут тему создавала, куча сообщений ни о чем с какими-то неадекватными ценами. В итоге владелец квартиры нашёл какую-то фирму, раз в две недели 1700 грн за 35 квадратов, моют все, кроме холодильника внутри и шкафов внутри. А так фасады, духовка, вытяжка, плитка, вся ванная. Киев. Приезжают две женщины, моют хорошо
Тракторні війська
• 04 июня в 17:49
Ответ дляШикаю і викаю
Посоветуйте и мне. Киев, правый берег
Тракторні війська
• 04 июня в 17:50
Ответ дляСамоучка
Я бы сама ее бесплатно мыла. Но не могу. В ценах не разбираюсьЕсли 170грн за 1м2 то 4000 минимальный вызов дороговато. Правда же? Для 7 м2
З родзинкою• 05 июня в 10:09
Ответ дляТракторні війська
Вам просто надо четко определить задачи.
Для определения цены уборки вам надо обозначить будете ли вы мыть окно или нет. Если будете - площадь окна. Панорамное окно у той женщины, которая у меня убирает - 1000 грн. Обычное окно на две створки - 350 грн.
Опять же - мыть технику в середине или нет. Если Мыть - сколько техники у вас знаете только вы.
Мыть полки внутри шкафов или нет. Мыть стены всей кухни или только рабочий фартук.
Это все очень влияет на стоимость уборки.
Все цифры, которые идут на сайтах клиринговых компаний - условные.
З родзинкою• 05 июня в 10:14
Ответ дляSo_so
Оксана
Я, реально, довольна ее работой.
Ей лучше писать в мессенджеры.
Оксана
Я, реально, довольна ее работой.
Ей лучше писать в мессенджеры.
З родзинкою• 05 июня в 10:15
Ответ дляПироженкА
Оксана
Ей лучше писать в мессенджеры.
Оксана
Ей лучше писать в мессенджеры.
Мороженная курица• 27 июня в 14:02
Ответ дляТракторні війська
То хай прибирають всю квартиру.