Всіх підсаджую• Изменено 04 июня 2025
Где можно в Киеве сделать вакуум-экстракцию и кариотипирование?
Желательно на левом берегу. В Адонисе только вакуум - 20 тыс(.
Всіх підсаджую
• 04 июня 2025
Ответ дляSo_so
Может быть рассмотреть гос роддом и заранее договориться о кариотипировании материала?
Тоже подумала об этом варианте... Но мне хочется бережного отношения в такой период...
Всіх підсаджую
• 04 июня 2025
Ответ дляSo_so
Я Вам очень сочувствую, это ужасно(
В Киеве во 2рд есть отделение, там нормальные условия и врачи, и есть платные услуги.
Может набрать узнать?
спасибо, позвоню. спасибо за поддержку
А я кумедна• 04 июня 2025
Я делала в обычном роддоме, отношение было хорошее, просто заранее предупредила, чтобы собрали материал. Правда не в Киеве, многие врачи относятся с пониманием и сочувствием в такой ситуации, за это не переживайте