Стебель березы• 04 июня в 20:39
Вы бы хотели вернуться в молодость? Лет так в 25?
Красавица писяная• 04 июня в 23:30
Конечно. Был жив папа, бабушка, дедушка, подруга.
Я была молодая. Все зубы свои были. Здоровье.
Было много поклонников. Не было столько забот, не было войны.
А лучше бы в 20...не совершила бы много ошибок. И хочу в тот период, где была у меня огромная любовь....у меня уже дети взрослые, а я его помню.
Стебель березы
• 04 июня в 23:32
Ответ дляКрасавица писяная
А в каком возрасте вы себя нашли? Свою деятельность?
Красавица писяная• 04 июня в 23:33
Ответ дляСтебель березы
В 25 я работала. Нашла в 17, когда поступила в университет.
КокошинЭль• 05 июня в 10:02
Ответ дляСтебель березы
А почему в 25 плохо?) вижу многие не хотели б))
Еще ума маловато. Но еще много доверия к людям, мало опыта жизненного. Ошибки, страдания, непонятные желания, неуверенность в себе. А после 30 - любовь к себе, покой, ощущение, что с собой хорошо, стабильность в отношениях с людьми