курасаны• Изменено 04 июня в 22:48

Господи, людоньки, будьте реалістами! Я в шоці з людей

Шок
автор курасаны • 04 июня в 23:03
Ответ дляэнциклопУдия
Только не называйте нас людоньки

Я Вас прошу
йдіть спатоньки
буреЛОМКА• 04 июня в 23:08
Ответ дляэнциклопУдия
Только не называйте нас людоньки

Я Вас прошу
То це ваша обʼява? 😉
Мудрецыха мира• 04 июня в 23:15
Яка драма в вашому Людоньки!!! На кожен товар є свій покупець. Просто проходьте повз
КохайтесьЧорнобровi• 04 июня в 23:17
В них декілька іспанських поколінь відходило
энциклопУдия• 04 июня в 23:18
Ответ длябуреЛОМКА
То це ваша обʼява? 😉
А ну розкажіть який у вас трапився зігзаг мислі що ви до того дійшли ?
Почекуха• 04 июня в 23:18
Недавно искала вещи детские, открываю новое, дальше в описании, состояние нового, одето 2 раза. Думаю ну что за хрень. Открываю другие ее объявления, а там через одно новое, новое, почитала ради интереса и везде уже в тексте, что носили один сезон, одели 2 раза. Не понимаю таких людей, нахрена так писать, одето, пишите б.у!
КохайтесьЧорнобровi• 04 июня в 23:19
Ответ дляэнциклопУдия
Я аж уявила зігзаговську лижню
энциклопУдия• 04 июня в 23:22
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я аж уявила зігзаговську лижню
Закусюйте
КохайтесьЧорнобровi• 04 июня в 23:24
Ответ дляэнциклопУдия
Закусюйте
Тю, я пошуткувала.
Вибачте!
Arctic777• 04 июня в 23:26
Она налоги за такое заплатила?
Ванна Тазиковна• 04 июня в 23:38
Еще за доставку этого хлама платить)
Такое только на мусорку, ремонт обуви кстати дорогой сейчас.
энциклопУдия• 04 июня в 23:40
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тю, я пошуткувала.
Вибачте!
Я тоже
И вы выбачте!
Не любовница• 04 июня в 23:51
Ответ дляСкромняшка
Там нові 300)
1000+
На сейле около 800
Деловитая• 04 июня в 23:56
Людк, а Людк

Добре хоч фото додали, а то її та наші ,,трохи,, трохи відрізняються
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июня в 00:01
Ответ длякурасаны
Такое только мусорник на переработку. Даже бомж такое не возьмет донашивать
Бомж не будет носить, а вот вы возьмёте и разнесёте на весь интернет, всем бомжам назло )))
Весела пiсенька• 05 июня в 00:02
Ответ дляФенте Фря
И прямо можно подойти к любой помойке и по фильтрам выбрать нужный вид обуви, размер, цвет?
Ну ви бачили той непотріб, що купила автор? Як таке розглядати можна?
Написала в домовому чаті, що є взуття хлопчаче 37-40розмір, майже нове. Фото кинула. Кому треба поставлю коробку біля баку з речами. То розібрали за годину, кому треба.
Продавчиня кіз• 05 июня в 00:05
То не лізьте, не дивіться.
П. С. Я ніколи не лажу в продавалках по всяких шафах, кідстафах і лохах. Краще вже нове сінсей купити, ніж хрін зна що і хрін зна де.
Электричка• 05 июня в 00:17
Ответ дляТам все розмивчато
А що не так?
Теж не зрозумiла. Пiдлога чиста наче.
Фима Собак• 05 июня в 01:40
А как вам такое
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/pusta-banochka-...
автор курасаны • 05 июня в 01:52
Ответ дляФима Собак
А как вам такое
🫠🫠🫠🥴🥴🥴
Лорка-хлорка• 05 июня в 07:40
Ответ дляФима Собак
А как вам такое
Це типу поставити на туалетний столик, щоб гості заздрили? Огогі, чого тільки не побачиш))