Зам. зав. Анонима• 05 июня 2025

Прощання

Як ви зрозуміли що пора прощатися з хлопцем чи чоловіком? Яка була остання крапля?
Губи до вух• 05 июня 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Любитель кредитов и долгов.
Розумна Губка• 05 июня 2025
Писала тут. Кота моего любимого хотел выбросить. Выбросила его невеличество
Розумна Губка• 05 июня 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Я уже думала об этом несколько месяцев. Я хотела большего, он то да, то нет, такое. И тут мы поругались, потом помирились. Я к нему поехала в его отсутствие (пригласил вишень нарвать), а там явные следы другой. Ну вещи забрала и ушла. Со вторым утром встала детей в школу везти и поняла, что запланированный обед в ресторане будет последним. Вот так, просто на ровном месте. С третьим я решила для себя, что все, но дала ему шанс. Он даже не понял. Больше я на сообщения не отвечала кроме как написала, что жду свои вещи по адресу. Но видимо не дождусь. Это все в течении 1 года. Девочки, я что-то устала🤣
Написано на позитиве. Так что есть еще силы, есть. Скоро будет следующий 👣
ПАЦАНКА О• 05 июня 2025
Ответ дляРозумна Губка
Спасибо) Следующие тут могут быть, но хочется уже нормального мужчину. На позитиве, потому что самое тяжёлое расставание было с 1м. Я год пыталась придти в себя занимая его другими, но зато научилась быстро понимать, что мне подходит в отношениях и сворачивать удочки. Плюс, я уже не втягиваюсь, что тоже полезно.