неДоПриличий• 05 июня 2025

Любовник

Жадный. Но такой душевный, любимый, нежный.
Что делать? Я влюбилась, скорее всего.
Хочет чтобы жили вместе, всегда рядом были. А вкладываться в отдых, подарки и т.д. не считает нужным, так и говорит, чувствую оно тебе не надо. Я хочу дарить подарки и цветы от души...
Посоветуйте, люди. Как бы вы поступили на моем месте в такой ситуации? И зачем я его встретила? Душа разрывается..
ПП-шница• 05 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Ніхто на мене не липне, не фантазуйте. Те що мені посмів запропонувати стати коханкою керівник іншого відділу, то він нюх втратив. Бо знаючи мене , всі колеги аж перелякалися моєї реакції. Новенький, не вкурив ще хто є хто.
Ви ж писали про те що на вас липнуть мужики з непридичними пропозиціями, використали форму множини, не фантазувала....
то такий був один? А з чого тоді висновок про інших жінок зроблений? Лише на підставі того що вам одне чмо щось вякнуло?
Бабуся Бетман• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Говорит, я тебя прокормлю. А на больнички и ногтики с эпиляцией - ты ходишь на работку сама себе зарабатываешь. Одежды у тебя много - хватит надолго, не скупай лишнего
А где предлагает жить вместе, у себя или у вас?
Бабуся Бетман• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Нет, хорошие продукты, мясо свинина, курятину не признает, дорогое масло, творог, хорошее сало с рынка. Поесть любит, поэтому всё лучшее
любит поесть сало?
очень душевный жлоб. надо брать, а то уведут!
Бабуся Бетман• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Лично мне ничего не даёт. Делаем закупы вместе
А красную рыбу, хороший сыр, фрукты тоже покупает?
Дело было давно• 05 июня 2025
Людина або скупа або щедра. Як вам добре з ним то чого б ні? Будете чекати такого щоб подарунки дарував але зраджува, або ображав? Беріть що є.
Мальчун-задирун• 05 июня 2025
Жизнь бьёт хером по голове тех , кому долго не доходит зачем , почему , для чего.
ДваДваВісім• 05 июня 2025
В каком доме престарелых такие страсти? Автор, я для себя интересуюсь, честно:)
Майор Медуза• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Больнички? Т.е, если сляжете, денег на лечение у вас не будет, то можно подыхать сразу
Царівна Жабка• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Сама это вижу и понимаю. Потому что все мои желания, куда-то пойти, поехать погулять или пресекаются, типа, ты старушка, угомонить уже, не молодая, куда пнёшься. Или, если и поедем по магазинам или просто по городу пройтись, потом не доволен, высказывается, кричит, зачем оно мне надо? Мне нужно спокойствие с любимым человеком, а не прогулки по магазинам и кафешкам. Хотя не водит меня в кафе, т.к. дома вкуснее...
хотмтк я вас, автор, просвещу. Если б он юыл не жлоб и готов был тратиться, он бы выбрал не вас, а помоложе и покрасивее. Сидели б вы тогда вообще сами, без секса, разговоров и любви. А так, можно сказать сто вам повезло. Жалко ему на красоток тратиться, завел вас как эконом вариант, то хоть потрахаетесь да сала поедите нахаляву.
Жирафовое варьенье• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Господи, а вам вкуснее в ресторане. Пусть чередую, вечер жома, вечер в заведении. А есть ещё театры, концерты. И Вы не старушка. Это у него стариковские замашки - пожрать и телевизор. В тренажерку пусть абонементы купит, ходить будете вместе. В его возрасте полезно.
тянитолкайка• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
я даже догадываюсь почему он вам так говорит.
1. Вы, наверное, немножко ленивая по его мнению, но прямо он вам это не говорит. Хочет чтоб вы научились работать.
2. Он думает что ранее вы жили в каком -то недостатке, или в чем-то себя сильно ограничивали и он хочет вам это компенсировать едой.
Про одежду, наверное, у вас шкафы ломятся и вообще много хлама всякого разного и убирать вы его не собираетесь.
тянитолкайка• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
А он вкусно готовит?
Кусман Сиру• 05 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Девочки, полезная штука Советчица))) Почитаешь отакое, и начинаешь еще больше своего ценить. Типа: а мой то не такой))))
это и на муже работает, открою секрет)
автор неДоПриличий • 05 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
У себя
автор неДоПриличий • 05 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
И это тоже
автор неДоПриличий • 05 июня 2025
Ответ длятянитолкайка
А он вкусно готовит?
Не знаю. Мне не готовил)
Ну, разве что бутерброд пару раз и один раз яичницу)
Запароленое одеяло• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Он наверное Дева.
Рятівник Малібу• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Не знаю. Мне не готовил)
По вашим описания на моего бывшего похож. Со временем и покупать продукты перестанет со словами, я не голодный дома поел, а ты бери себе что хочешь.
Точная копия плова• 05 июня 2025
Якщо він не жонатий, а Ви не замужем, то це не коханець
Суцільна зрада• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Дороге масло то за 2 тис кг чи яке? Він вас відгодовує?
Миссис Буркул• 05 июня 2025
Ну, для душі з таким можна зустрічатися на секс іноді. Якщо він гарний коханець.
Але точно не жити разом. Бо це йому готуй, пери, прасуй, а він лежить на дивані і чекає, щоб біля нього стрибали.
Фу.
Коли то людинка для приємних зустрічей пару разів на тиждень, то в решту днів без нього чудово можна гуляти, відпочивати і т.д. А він замість вібріка. Ближче точно не можна підпускати.
автор неДоПриличий • 05 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Хорошо))
автор неДоПриличий • 05 июня 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Де люкс и т.п
автор неДоПриличий • 05 июня 2025
Ответ дляСуцільна зрада
А шо вже є і за 2 тис кг?
viter33• 05 июня 2025
Якщо купує ’дорогое масло, хорошее сало с рынка...’ - однозначно триматися його руками-ногами !!!
Бо вам зараз заздрісны одинокі зміюки понаписують ’кидати його’
Чесно брешу• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Хорошо))
Попробуйте тест-драйв
Переезжайте к избраннику на месяц- посмотрите
Если нормальный дядька -сдадите свою квартиру и будете денежки собирать
А если живо станет с вас требовать участия финансового или грузить уборками и готовкой- соберете пасочки и помашете ручкой
Котики-муркотики• 05 июня 2025
а какие условия- вы сдаете своб квартиру и деньги типа в семью?
Котики-муркотики• 05 июня 2025
мужик ловко придумал - забесплатно получает домработницу, сек-сулуги. при это тратится наверное минимально. Только себе на еду ( совневаюсь, что вы едите много). А в теории деньги от сдачи вашей квартиры ему еще в плюс бюджет выведут. Гений, что сказать. А вы лох1шка, если согласитесь
Донька подруги• 05 июня 2025
Ответ дляЧесно брешу
Попробуйте тест-драйв
а что значит ’грузить уборками и готтовкой’ для людей совместно проживающих на одной территории ?
Донька подруги• 05 июня 2025
если человек жадный то он жадный во всем(((( и не ждите от него ни поддержки , ни материальных вложений.. поразвлекайтесь, а денежки врозь.. не думаю что он приходит к вам с пустыми руками