неДоПриличий• 05 июня в 00:28

Любовник

Жадный. Но такой душевный, любимый, нежный.
Что делать? Я влюбилась, скорее всего.
Хочет чтобы жили вместе, всегда рядом были. А вкладываться в отдых, подарки и т.д. не считает нужным, так и говорит, чувствую оно тебе не надо. Я хочу дарить подарки и цветы от души...
Посоветуйте, люди. Как бы вы поступили на моем месте в такой ситуации? И зачем я его встретила? Душа разрывается..
Василина Семеніч• 05 июня в 00:32
Устроиться на вторую работу, а лучше на три.
Асталависта бэйби• 05 июня в 00:32
Душевным быть выгоднее, чем денежку тратить на вас.
Таро Клеопатра• 05 июня в 00:34
По сколько вам лет?душнил душевных к херам
автор неДоПриличий • 05 июня в 00:37
Ответ дляТаро Клеопатра
Уже дети взрослые. Вначале отношений говорил правильные слова, что дети самостоятельные, теперь нам жить для себя надо, только вместе, только в любви. Ну, я и влюбилась, по ходу...он тоже любит, видно, но своей любовью
Барбітта• 05 июня в 00:37
Коханця за борт. Візьміть пінгвінчика в секс шопі
Барбітта• 05 июня в 00:37
Ответ длянеДоПриличий
Бляха, доросла жінка, а локшина з вух не спадає
БезПаспортаНеПродаю• 05 июня в 00:38
Нє.
Така любов в 38 мені вже не цікава))
Таро Клеопатра• 05 июня в 00:39
Ответ длянеДоПриличий
Какой любовьючто бы не вкладываться финансово?
автор неДоПриличий • 05 июня в 00:40
Ответ дляТаро Клеопатра
Говорит, я тебя прокормлю. А на больнички и ногтики с эпиляцией - ты ходишь на работку сама себе зарабатываешь. Одежды у тебя много - хватит надолго, не скупай лишнего
А у нас макарошки• 05 июня в 00:41
Ответ длянеДоПриличий
Какая милота))) А мужики есть совсем не идиоты. Поиушам поялозил и в поряде))
Нашел на все согласную.
Из за таких, как вы автор, мужчины и не ценят потом нормальных женщин. Думают, что все давалки и им за счастье любого козла иметь. Задолбали всякие олени женатые приставать, думая , что все шл..хи, и все согласяться.
Кусман Сиру• 05 июня в 00:41
такой пидстаркуватий любовник у моей кумы. даже ребенка заделал. вот ребенку было 19 лет, притянул подарок- 500 грн.
прозреваю
А у нас макарошки• 05 июня в 00:42
Ответ длянеДоПриличий
Боже, какой ужас. Мне брезгливо к такому и дотрунуться бы было.
автор неДоПриличий • 05 июня в 00:42
Ответ дляА у нас макарошки
Нашел на все согласную.
Он не женат
ПП-шница• 05 июня в 00:42
А як жити спільно? Як діти в дитсадку - гроші ’листочки’, іжа- каша-малаша’ з мокрого піска?
Василина Семеніч• 05 июня в 00:42
Ответ длянеДоПриличий
Так то в начале отношений было, когда трахнуть хотел.
А щас зачем вы ему?
Ну взрослая баба же, а так залипнуть на лапшу.
А у нас макарошки• 05 июня в 00:43
Ответ длянеДоПриличий
Он не женат
Пофиг уже))) Это даже хуже. Чмо жадное.
Таро Клеопатра• 05 июня в 00:43
Ответ длянеДоПриличий
Ну вы же женщина на опыте уже,если вас такой вариант устраивает то живите,если уважаете и цените себя то нахрена оно вам надо прокормить он.пусть себя кормит,вы что собаченка
Барбітта• 05 июня в 00:44
Ответ длянеДоПриличий
Багато він Вам на їжу дає? Чи тільки на курячі шиї з ячкою?
А у нас макарошки• 05 июня в 00:45
А ради чего вы с ним? Хотите прислуживать? Так жить не получается? Он же ЛУЗЕРИЩЕ))))
Но хочет быть мачо. Недотягивает до мужика он.
Барбітта• 05 июня в 00:45
Ответ длянеДоПриличий
Он не женат
Ну воно і зрозуміло чому. Нікому таке щастя не треба
Меня не звали• 05 июня в 00:46
Ответ дляПП-шница
Даже не удивлена Кому такой скряга надо?но вы от него не отстанете.вы уже поплыли))
ПП-шница• 05 июня в 00:48
Ответ дляА у нас макарошки
Нашел на все согласную.
Доступність це властивість жінки, а думки чоловіка. Якщо на вас липнуть як на ш..у, то це не інші жінки винні, а ви самі
А у нас макарошки• 05 июня в 00:48
Девочки, полезная штука Советчица))) Почитаешь отакое, и начинаешь еще больше своего ценить. Типа: а мой то не такой))))
автор неДоПриличий • 05 июня в 00:49
Ответ дляБарбітта
Нет, хорошие продукты, мясо свинина, курятину не признает, дорогое масло, творог, хорошее сало с рынка. Поесть любит, поэтому всё лучшее
А у нас макарошки• 05 июня в 00:50
Ответ дляПП-шница
Ніхто на мене не липне, не фантазуйте. Те що мені посмів запропонувати стати коханкою керівник іншого відділу, то він нюх втратив. Бо знаючи мене , всі колеги аж перелякалися моєї реакції. Новенький, не вкурив ще хто є хто.
автор неДоПриличий • 05 июня в 00:50
Ответ дляБарбітта
Лично мне ничего не даёт. Делаем закупы вместе
А у нас макарошки• 05 июня в 00:51
Ответ длянеДоПриличий
Крутяк)
Успокойся_Успокойся• 05 июня в 00:55
Ответ длянеДоПриличий
коротше, це той вагон, що стоїть на пероні без локомотиву і нікуди не рушить...
автор неДоПриличий • 05 июня в 00:59
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сама это вижу и понимаю. Потому что все мои желания, куда-то пойти, поехать погулять или пресекаются, типа, ты старушка, угомонить уже, не молодая, куда пнёшься. Или, если и поедем по магазинам или просто по городу пройтись, потом не доволен, высказывается, кричит, зачем оно мне надо? Мне нужно спокойствие с любимым человеком, а не прогулки по магазинам и кафешкам. Хотя не водит меня в кафе, т.к. дома вкуснее...
РокерША• 05 июня в 01:08
Ответ длянеДоПриличий
Скажите, что вам важно получать любовь и через материальное. Просите его что то вам купить. Либо закрывайте эти желания сами , а им закрывайте моральный фон