неДоПриличий• 05 июня 2025
Любовник
Жадный. Но такой душевный, любимый, нежный.
Что делать? Я влюбилась, скорее всего.
Хочет чтобы жили вместе, всегда рядом были. А вкладываться в отдых, подарки и т.д. не считает нужным, так и говорит, чувствую оно тебе не надо. Я хочу дарить подарки и цветы от души...
Посоветуйте, люди. Как бы вы поступили на моем месте в такой ситуации? И зачем я его встретила? Душа разрывается..
Что делать? Я влюбилась, скорее всего.
Чесно брешу• 05 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
а что значит ’грузить уборками и готтовкой’ для людей совместно проживающих на одной территории ?
Значит что представления о счастливой совместной жизни могут отличатся
Лучше бы это выяснить до того как)
Но авторица видно застенчивая
Поэтому- тест драйв
Лучше бы это выяснить до того как)
Но авторица видно застенчивая
Поэтому- тест драйв
Ответ дляМиссис Буркул
Ну, для душі з таким можна зустрічатися на секс іноді. Якщо він гарний коханець.
Але точно не жити разом. Бо це йому готуй, пери, прасуй, а він лежить на дивані і чекає, щоб біля нього стрибали.
Фу.
Коли то людинка для приємних зустрічей пару разів на тиждень, то в решту днів без нього чудово можна гуляти, відпочивати і т.д. А він замість вібріка. Ближче точно не можна підпускати.
Фу.
Ніякого сексу іноді і навіть просто за ручку потриматися з жлобом. Автор, краще бути однією, ніж з жлобом, повірте, адже так ви принаймні не втрачаете свій дорогоцінний час і енергію на недостойного чоловіка. Краще витратьте свій час і енергію на пошук більш щедрого варіанта. Жмота можна лише тримати у френд-зоні, якщо вам так подобається спілкуватись з ним, але ні в якому випадку не як коханця. Вони на те завжди і розраховують, що знайдеться жінка, якою можно користуватися задешево, або ж навіть альфонсити з нею.
Колдунья-вещунья• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Сама это вижу и понимаю. Потому что все мои желания, куда-то пойти, поехать погулять или пресекаются, типа, ты старушка, угомонить уже, не молодая, куда пнёшься. Или, если и поедем по магазинам или просто по городу пройтись, потом не доволен, высказывается, кричит, зачем оно мне надо? Мне нужно спокойствие с любимым человеком, а не прогулки по магазинам и кафешкам. Хотя не водит меня в кафе, т.к. дома вкуснее...
А ’старушками’ во сколько становяться? А ему старичку секс тогда зачем?
Ответ длянеДоПриличий
Тобто його хвилює лише те, що ЙОМУ треба з начебто ’коханою людиною’, а на ваші бажання і потреби йому наплювати. Не дивно, чого ще можна очікувати від жлоба, крім аб´юзу... Жлоби це недочоловічки, я їх не сприймаю, як представника чоловічого роду, не розумію, як у інших жінок з´являється сексуальне бажання до них.
неДоПриличий
• 05 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Фу.
Там секса то и нет,по сути...без вибрика...🙈Мин@т+ вибрик
неДоПриличий
• 05 июня 2025
Ответ дляЧесно брешу
Попробуйте тест-драйв
Переезжайте к избраннику на месяц- посмотрите
Если нормальный дядька -сдадите свою квартиру и будете денежки собирать
А если живо станет с вас требовать участия финансового или грузить уборками и готовкой- соберете пасочки и помашете ручкой
Переехала. Попробовать...
Готовка, выпечка полным ходом и т.д. и т.п.
В шуточной форме предлагает вкладываться, подкидывать ему ’денюжек’
неДоПриличий
• 05 июня 2025
Ответ дляКотики-муркотики
а какие условия- вы сдаете своб квартиру и деньги типа в семью?
Откуда вы взяли, что у меня есть квартира?😄
неДоПриличий
• 05 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
По вашим описания на моего бывшего похож. Со временем и покупать продукты перестанет со словами, я не голодный дома поел, а ты бери себе что хочешь.
Ого!😥
неДоПриличий
• 05 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
если человек жадный то он жадный во всем(((( и не ждите от него ни поддержки , ни материальных вложений.. поразвлекайтесь, а денежки врозь.. не думаю что он приходит к вам с пустыми руками
Он ко мне не приходит. Наверное, потому что понимает, что что-то нести нужно, хотя бы к столу)) поэтому признаёт все встречи только на его территории. Всё себе в дом, вобщем😄...😥
Чесно брешу• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Переехала. Попробовать...
Спокойно отвечайте- у меня не в приоритете финансово поддерживать мужчину
Иметь рядом женщину- удовольствие и счастье
Поднимайте вопрос о содержании
В шуточной форме
Поднимайте вопрос о содержании
В шуточной форме
неДоПриличий
• 05 июня 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Для статуса ’невъеб@нного ёб@ря’ и поднятия самооценки
неДоПриличий
• 05 июня 2025
Ответ дляСіточка
А за що ви його любите? ))
Мне с ним интересно, спокойно.
Сіточка• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Мне с ним интересно, спокойно.
І що, він не бісить вас своїм жлобством і могзоклюйством про вічну економію ( на вас)?? Де ж тут спокій?
Миссис Буркул• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Що? Тоді він точно не треба нікому.