Аноним_616• 14 марта 2014
Стоматологи есть тут? есть вопрос
Во вторник удалили верхнюю 8. вчера еще ужасно болела лунка. врач сказал,что все заживает хорошо. но вот сегодня разболелся нижний 6й зуб. он пломбирован. кариеса нет.(по крайней мере видимого) Болит при прикусе. или надавливании
Вопрос: Это отдает 8-ка в нижнии зубы? или все таки пришло время идти ковырять 6-ку?
Коварная Зая• 14 марта 2014
может отдавать. на всяк случай можно снимок того, который болит, сделать
Покорительная• 14 марта 2014
может и так,может и сяк..врачу покажитесь,тут не угадать увы
по воскресеньям помимо частных клиник еще и приемный покой(стоматолог)работает
Путающаяся• 14 марта 2014
сделайте снимок ...может это и не 6 болит ...может у вас и снизу восьмерка подпирает зубной ряд ...не исключайте такой вариант...сделайте снимок
Аноним_616
• 14 марта 2014
Ответ дляКучМала
скорее-всего это 8-ка отдает...
будем на это надеяться. а то так не хочеться его ковырять.
КучМала• 14 марта 2014
у меня мама в стоматологии работает и мне тоже удаляли 8-ку, только нижнюю...жуть! как вспомню...мне ее еще удаляли, когда она под десной была...
Аноним_616
• 15 марта 2014
Спасибо всем. у меня загноились каналы на 6ке нижнем. Вскрывали помбу. открывали каналы. чистили их! короче у меня шок!