Мои сыновья и дочь ходят в супермаркеты и высматривают содержимое тележок взглядом. Если видят, что люди берут продукцию проиводителей, которые не побрезговали остаться в рф и поставлять туда свои товары — они ловким маневром вытаскивают из тележки и пока человек отвернулся и потом кладут себе в корзину. Потом несут на место.
Производителей нужно наказывать прежде всего гривной! Чтоб знали, что они спонсируют кровопролитие. Выставляют свои продукты на полках рфных магазинов. Ведь магазин не владеет товарами. Это место для сбыта.
Вот такие мои детки умнички. Учитесь!
Да, было попадались, но всегда удавалось ловко выкрутиться. Плюс они за друг друга встряют!
Вот такие мои детки умнички. Учитесь!
Ответ дляЕкатерина1801
Удалено администрацией...
Ответ дляinresta
тут Камаз медалей подвезли,
выгружать ?
Да. Только когда будете выгружать, таблетки от ехидства в куче медалей не забудьте сыскать
Соседка Маши• 05 июня в 19:09
Фантастика, а скажите какие производители остались с РФ ?
И откуда ваши дели их всех знают ?
Соседка Маши• 05 июня в 19:11
Ответ дляMirinda78
Боже, зачем я это прочитала
Я тоже в шоке ...филиал психбольницы на советчице, только вот не лечат, наверное просто клуб по интересам...
Ответ дляСоседка Маши
И откуда ваши дели их всех знают ?
Интернет не только, чтоб в игры играть
Ana Fernandes• 05 июня в 19:11
Ваши дети задалбывают покупателей в супермаркете? Очень полезное занятие, что сказать
Соседка Маши• 05 июня в 19:13
Ответ дляБудьмо Гей
Интернет не только, чтоб в игры играть
Да вы что ?
Так каких производителей ваши дети выкладывают из тележек, конкретнее пожалуйста !
Ana Fernandes• 05 июня в 19:16
Ответ дляVeronika_100k
Пора переходить на новый уровень. Строчить доносы.
На детей ворующих из тележек?
Veronika_100k• 05 июня в 19:18
Ответ дляСоседка Маши
Да вы что ?
Чё-то мамзель долго гуглит
Ответ дляБудьмо Гей
СЫскать - это к вашим детям, ну вернее к их родителям, сами бы они до маразма не додумались.
Но мне всегда любопытно будет посмотреть, шо вы запоете, если судьба перевернется для вас, будете наверно с таким же рвением искать биндеровцев и их товары. )) ⁴4