Кукусик• 05 июня 2025

Как вы считаете, если человек стал известным и богатым , должен ли он помогать

Своим дальним родственникам ? Например теткам , дядям ? Двоюродным ? Помогать материально постоянно
Дайте згадаю• 05 июня 2025
Нет. Чего вдруг?
Позаземний розум• 05 июня 2025
Нет. Не должен.
Виправлялочка• 05 июня 2025
З якого дива? Вони йому чим допомагали?
Душа компанії• 05 июня 2025
Нет, только своим детям и родителям.
Счастье_же_вот_оно• 05 июня 2025
Ви стали багатою і не знаєте чи допомагати чи ви той бідний родич ?
Баба Йога• 05 июня 2025
Только если сам хочет.
Шлях до зірок• 05 июня 2025
С какого перепуга?
Чупокабра• 05 июня 2025
Вы этот человек? Или эта бедная дальняя родственница?
ХвостПистолетом• 05 июня 2025
А зачем им помогать? Они же взрослые самостоятельные люди.

Или они все одновременно оказались в сложной жизненной ситуации?
пу_пугренчик• 05 июня 2025
Ага, и внучатым племянникам десятиюродной сестры
Галя із Дарниці• 05 июня 2025
Ответ дляпу_пугренчик
А так же их попугайчикам и морским свинкам
годовасик• 05 июня 2025
Какой смысл становиться богатым, если на твой заработок уже очередь собралась? Тратить время, силы, зарабатывать, зная что на заработанное будут претенденты ? Лучше тогда не напрягаться, и никому не должен
Карапулька• 05 июня 2025
Никто никому ничего не должен.
Налитое яблочко• 05 июня 2025
У меня богатый муж. Никогда даже денег не займет родственникам. Помогает родителям моим, своим. Помочь остальным может только заработать
Повелитель бітка• 05 июня 2025
Если они для него близки и он этого хочет
ПотеряласЯ Я...• 05 июня 2025
наследство поделить не могут, а тут прям помогать))
Українська зірочка• 05 июня 2025
А про яку допомогу мова?
Утримувати? - ні
Голодують? - так.
Хворіють? -купити ліки.
Фінансові труднощі? - як варіант разової допомоги.
Радикальная• 05 июня 2025
смотря какие родственники и как они помогали семье мальчика, пока он был ребенком. Может быть брали его каждое лето в село на отдых или по выходным забирали в кино и на мороженое. Или может он в лучшем случае знает их по свадьбам и поминкам. от этого все зависит.
Бабуся Бетман• 05 июня 2025
По желанию. Я не знаменита, но имею финансовую возможность помогать некоторым родственникам - родителем и племяннице
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2025
Мій чоловік допомагав своїм родичам, не матеріально, а можливостями, так скажем. А коли можливості скінчилися і почалися проблеми, то всі вмили руки, і сестри двюрідні, і брат рідний, та й батьків не обходило. Ми вигреблись, але тепер про допомогу його родині я й чути не хочу
Галя із Дарниці• 05 июня 2025
Ответ длягодовасик
Всегда найдётся в семье тот, кто скажет - если бы не я, то ты бы не поднялся)
годовасик• 05 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну а зачем общаться с манипуляторами и давать повод для таких разговоров?
Галя із Дарниці• 05 июня 2025
Ответ длягодовасик
Незачем, но иногда приходится.
Сало не люблю• 05 июня 2025
Схерали?
пьЯНА• 05 июня 2025
А чё только дальним родственникам? А соседи - не люди?
Сало не люблю• 05 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Тема о дальніх родственниках
Сало не люблю• 05 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Не всегда ))
Like-995b• 05 июня 2025
Когда прекратите помощь станете врагом
Не заздріть тьоті• 05 июня 2025
Ответ дляРадикальная
А при чому тут хлопчик, якщо у його батьків не було грошей в гарний табір відати чи в кіно зводити? Ну ок,, хлопчик також може в кіно зводити і в селі хатинку зняти, матеріально утримувати не дітей і хворих батьків точно ніхто не має, особливо за те що морозиво купили колись, я розумію на лікування дати, але постійно матеріально допомагати, дешевше будинок в селі купити і пару кг морозива..
Якось так і живу• 05 июня 2025
Нет, не обязан. Только если сам захочет