Кукусик• 05 июня 2025
Как вы считаете, если человек стал известным и богатым , должен ли он помогать
Своим дальним родственникам ? Например теткам , дядям ? Двоюродным ? Помогать материально постоянно
Лінива, не каюсь• 05 июня 2025
Нет,только если что-то со здоровьем(серьезное) и то по своему желанию,а не потому что кто-то решил распилить чужие 💸
Большой секретик• 05 июня 2025
Мой муж, например, став богатым не мог отказать слезам мамы, чтобы высылать деньги ее сестре (своей тетке). У нее ни детей ни чертей, никогда в жизни не работала, 65 лет. Он мне жалуется: заеб@ли эти бабы, маме не могу отказать, а тетка охерела вкрай, суммы в квартал не 1000$, а 3000$ подавай. Ну я ей и написала, чтобы рассчитывала с этих пор на себя. Она, конечно, в шоке сначала была, но поняла, что у нас своя семья и хватит доить. Больше муж не помогает. И так плохой и так. Се ля ви…
годовасик• 06 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Незачем, но иногда приходится.
Ну тогда не позволять подобные вопросы, игнорить, отшивать