Мальчун-задирун• Изменено 06 июня 2025
Что делать в этом случае
Ребенок 1.10 видимо режутся зубы последние сверху и снизу и ведет себя отвратительно. Я конечно не знаю как это взаимосвязано но других причин для такого поведения нет. Кусается до синяков, остаются следы его зубов и синяки непосредственно, капризничает вообще без причины, истерит тоже без причины и все это пошло с этими чертовыми зубами. И такое поведение уже с понедельника, сколько еще будет длиться это прорезывание и что делать в этом случае
Мальчун-задирун
• 06 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
Дайте что-то погрызть. Морковку, например
Все равно ему. Больше нравится грызть пальцы, руки кого то из взрослых
Зілля до весілля• 06 июня 2025
Ответ дляМальчун-задирун
не давать руки, пусть грызет что дают, морковку!
Файна пані• 06 июня 2025
Чёртовы зубы… треш… собственного ребёнка чёртом называть…
Тебодонт гель на основе масла чайного дерева. У моих хорошо помогала только она. Снимала боль.
Леплю из пластилина• 06 июня 2025
Длиться? Всю жизнь. Сначала прорезывания, а потом много других сюрпризов. Теперь это навсегда.
Зілля до весілля• 06 июня 2025
Ответ дляФайна пані
то еще вас не доставали походу
Мальчун-задирун
• 06 июня 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не знаю о чем вы там говорите, вне прорезывания ребенок ведет себя хорошо, все в порядке. Дальше сад, школа, о каких проблемах вы говорите
Ошеламиссимо• 06 июня 2025
Давно было дело, давала крупинки гомеопатию. Дентокинд или типа того. И мазала гелем обезбал.
Держитесь
Мальчун-задирун
• 06 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Держитесь
Гелем тоже мажем, но я эффекта особо не заметила от него
Ошеламиссимо• 06 июня 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Ещё грызунки разные, цветочек японский был Пиджеон что-ли
Просто болталка• 06 июня 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Мечтательница