Пишу, не читаю• 06 июня 2025

Нервная стстема ваша как?

Шото как то моя нервная система, судя по всему, говорит мне пока((.
Не знаю сколько поодержусь еще..
Конца и края этому п..цу не видно..
Виниловая пластинка• 06 июня 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Выехать как минимум в спокойный регион, в идеале вообще за пределы страны и чем дальше тем лучше
А если они не хотят? У моей тут друзья
Коржик• 06 июня 2025
Девочки, где читаете мониторинг по всему, что летит (Киев)? Мои каналы что-то вообще перестали отслеживать (Смолий и Моніторинг), уже столько взрывов, там тишина
Наталія-Ната• 06 июня 2025
Кота жаль. Прячется в шкафу. Кажется ему хуже чем людям в такое время. Пойду завтра покупать ему какое-то лакомство с успокаивающим эффектом. За свою нервную систему я уже не думаю, пропила магний б6, реагирую спокойнее чем обычно)
Бешене сарі• 06 июня 2025
Не знаю , авторко, про що Ви. Мені б похорони мами на суботу за завтра організуватия (вчора була коло неї поки дозволили лікарі) ... Як моя нервова система??? Навіть про нервову систему не думаю.
автор Пишу, не читаю • 06 июня 2025
Блин уже мысли выехать хоть на месяц , правда к морю б поехала..
Хоть передохнуть.
Только как потом возвращаться тогда и смысл.. ааа.
Виниловая пластинка• 06 июня 2025
Ответ дляАкукарача
Мне страшно было , но, я очень хорошо держалась тогда
У меня ощущение было интересное: как с парашютом летишь, дух захватывает, но не было страха. Зато потом в апреле жуткий отходняк был и вес попёр - за 3 месяца+20 кг
Виниловая пластинка• 06 июня 2025
Ответ дляКоржик
Ванёк
автор Пишу, не читаю • 06 июня 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Я в процессе_ пью, шото вообще до одного места..
Наталія-Ната• 06 июня 2025
Ещё помогает держаться что мы не одни. ( в росии тоже неспокойно)
Виниловая пластинка• 06 июня 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Мой под ванной. Второй даже не знаю, где
Меряю линейкой• 06 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
А если они не хотят? У моей тут друзья
Это не тот вопрос о котором я дискутировала бы с детьми.
Бешене сарі• 06 июня 2025
Зараз он бахало так, що розбудилоснодійне (пила, щоб заснути). Жужжали жужжалки, тріщали тріщалки, і бах бах бах....
Коржик• 06 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Ванёк
Спасибо
Виниловая пластинка• 06 июня 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Ну, это вы
автор Пишу, не читаю • 06 июня 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Ни разу не помогает, думаю, у них там такое, как писк комара в сравнении с нами, честно говоря, узнаю только с Советчицы шо там
Блакитна устриця• 06 июня 2025
Ответ дляКоржик
Смолий постоянно на связи
У Києві тривають вибухи. Один за одним кожну хвилину…
Зараз слідкую за ракетами.
Тому про шахеди трохи менше писатиму…
Бешене сарі• 06 июня 2025
ООО! Ще жужжить.
Коржик• 06 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
А у меня ощущение, будто что-то или новое, или ракеты. Шахеды ни с чем не спутать, а тут лёгкий свист, даже скорее по звуку как электрокар едет/паркуется и взрыв. В пабликах тишина или упоминают шахеды
Виниловая пластинка• 06 июня 2025
Господи, как воняет корм, я никогда не замечала, а тут в темноте в коридоре просто пипец вонь
Коржик• 06 июня 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Смолий постоянно на связи
Зараз слідкую за ракетами.
Тому про шахеди трохи менше писатиму…
На связи, но он не писал про ряд взрывов и то было не похоже на шахеды
Акукарача• 06 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
А если они не хотят? У моей тут друзья
Это единственная причина?
Для этого есть взрослые, которые понимают перспективы и последствия и решают
Наталія-Ната• 06 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Не знаю, я рада что наши наконец-то стали отвечать росии! Раньше мы это «вхолостую» терпели, а сейчас нет!
Блакитна устриця• 06 июня 2025
Київ - ЧИСТО.

Є перерва.
Можете відпочити.
Загроза триває.
Балістика + ракети можуть бути далі

Смолий пишет
Виниловая пластинка• 06 июня 2025
Ответ дляАкукарача
Это единственная причина?
Вывозить подростка, который не хочет?
автор Пишу, не читаю • 06 июня 2025
Ну пишут бпла передых
Ракеты ждем
Воленс-неволенс• 06 июня 2025
Я завжди сплю, але є одне правило: не будити мене. Коли сильно гучно, чоловік будить мене, от як сьогодні власне, розбудив і я більше не можу заснути і снодійне вже не бере. Тому скоро зроблю собі футболку для сну з написом: «Будити тільки у разі прильоту під хату»))
АяВсёЗнаю• 06 июня 2025
Девочки, а как у вас на нервах с гормонами и с женскими делами, нет болезней? Знаю просто что на нервной почве все вылазит
автор Пишу, не читаю • 06 июня 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, было бы смешно, если б не было так грустно..
автор Пишу, не читаю • 06 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не знаю нервы или возраст, но нету. Дел.
Виниловая пластинка• 06 июня 2025
Не пойму, что с ракетами: пытаться ложиться или нет?