Пишу, не читаю• 06 июня 2025

Нервная стстема ваша как?

Шото как то моя нервная система, судя по всему, говорит мне пока((.
Не знаю сколько поодержусь еще..
Конца и края этому п..цу не видно..
Королева ганделику• 06 июня 2025
Ответ дляАкукарача
Банально - вывозить в спокойные места. Понимаю, что для многих это нереально сейчас. Сама в заложниках нахожусь в стране
Ну так вот
Королева ганделику• 06 июня 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Выехать как минимум в спокойный регион, в идеале вообще за пределы страны и чем дальше тем лучше
Так с удовольствием, только как и за что? Границы закрыты, а в семье не всегда только женщины.
Оцененная• 06 июня 2025
Ответ дляПроработник
Шатается, хотя внешне спокойно переношу. Больше беспокоит, что ребёнок очень нервничает, ему 12. Как ваши подростки переносят?
Моей 12. Стала очень бояться. Трусит её и кричит. Стали ходить в укрытие
Дама с собачкой• 06 июня 2025
опять мертветчуковская ночная ботня солевой передоз словила
Идеальная оптимистка• 06 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Блин уже мысли выехать хоть на месяц , правда к морю б поехала..
Хоть передохнуть.
Только как потом возвращаться тогда и смысл.. ааа.
Тогда море должно быть за пределами страны
Дама с собачкой• 06 июня 2025
вон еще с начала войны шебекино белгород мамаши орут ,что дети уписиваться начали и заиками стали.вы что не видели видеороликов?
Дама с собачкой• 06 июня 2025
а бедгород сколько детей схоронил от местного пэвэо?
Мerida• 06 июня 2025
Ответ дляПроработник
В начале войны моему сыну как раз было 12. Одного раза мне хватило. Его реакции на взрывы, чтоб принять решение переехать.
Дама с собачкой• 06 июня 2025
Ответ дляАкукарача
у нас все спокойно и дети всегда спят.у нас огромнейшая страна вообще то
ВерСаСе• 06 июня 2025
Ответ дляАкукарача
Вывозить надо детей отсюда.
Сын моей сестры выехал в Европу в конце 22 года, в 16 лет. До выезда жил в Киеве, ну, то есть, войну видел. Сильный, держался. Но, через год, когда привык к нормальной реальности и жизни, психика расслабилась и началась депрессия. Сейчас на ад.
Я к чему, подростки ранимые и даже если с виду держатся нормально, оно потом все равно вылезет. Не проходят псих травмы просто так
У моей дочери через 2 года после выезда начало сыпаться здоровье. Не депрессия, но сильные мигрени начались, сердце болит, хотя все устаканилось. Я на таблетки от давления плотно спустя год села. Не прошли даром месяцы под обстрелами.
Меряю линейкой• 06 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Мы же о том, чтобы дети не писались от страха? Для детей границы открыты. Вы можете вывезти? Можете. Но в приоритете у вас иные вещи. Это не хорошо и не плохо, каждый сам решает как ему поступать. Варианты оградить детей есть,просто лично для вас они не подходят. Но они есть
Та никада в жизни• 06 июня 2025
Моя еще и до войны была в ужасном состоянии, а с началом войны так вообще пп...ц. Я выехала, потому что изначально поняла, что не вынесу психологически военную обстановку, но мои родные остались в Украине и я переживаю постоянно. Адаптация к другой стране, менталитету, языку , как оказалось, тоже достаточно большой стресс, не понимала этого, пока на своей шкуре не почувствовала.
ЯяяКакаджамбо• 06 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Я вчора бачила в небі вдень політ авіа
Так. І було ясно, що буде вночі неспокій
Викупана• 06 июня 2025
У меея тревожное расстройство панические,лечусь,но вот три дня накрыло и со сном проблемы с аппетитом ,тревога панички..Еще и на работу как то надо ходить.Очень плохо.Хотя пью таблетки
Виниловая пластинка• 06 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Хз..пишут тихо
Ракеты летят, только ж хз куда они менять могут направление
Запустили внзде
Иина захид пишут летят
Я легла, уже вырубалась. Аж 2 часа поспала
Всюди влазю• 06 июня 2025
Нормально, мені поки світло не вимиквють, то нормально. Аотколи комфорт забирають, то готова і вбити. Але дивлюся в сусідній темі люди не переймаються обстрілами, радіють літакам які ми спалили так багато, але з яких нас сьогодні і обстрілювали. Ну раз більшості ок, то ладно.
Весела пiсенька• 06 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Тоже через год после выезда началось, дочь просто перестала есть, я уже так испугалась что анорексия, есть же случаи необратимые, но обошлось, психолог, диета. Хотя тут все хорошо, учится, дружит, но вот так. Ещё время от времени про родных знакомых плохие новости, будущее в тумане и тд
Акукарача• 06 июня 2025
Ответ дляМerida
И пришло просто сообщение ’ нам сегодня повезло’.....😑
Так можно сказать о всех, кто сейчас в Украине.
В этот раз повезло.
Акукарача• 06 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Война отразится на здоровье всех детей, которые ее видели и переживали.
Только тут почему-то уверены, что детям норм.
Акукарача• 06 июня 2025
Ответ дляВсюди влазю
До сих пор не понятно количество тех самолетов. Зе говорит 41, Коваленко из цпд - 8.
Намазюкана нішою• 06 июня 2025
Моя нервная система в пике. Но не из-за войны, а из-за личных моментов. Очень глубокий кризис. А вот война мою нервную систему практически не затронула. Сейчас задумалась - да, никаких не повлияла. Скорее, наоборот, я начала делать что-то, чего не делала до войны. Сдала на права, начала больше путешествовать по, стране и тд. Хотя и живу в Одессе и никуда не выезжала.
lilul990• 06 июня 2025
Ответ дляВсюди влазю
Спалили важливі літаки які несуть ядерну зброю. У рф не всі для цього призначені і пошкодили 2 радіолокаційні

Ті що нас обстрілюють не є елементами ядерної тріади
Всюди влазю• 06 июня 2025
Ответ дляАкукарача
Це залежить від атмосфери в сім´ї. Ми війну взагалі майже не обговорюємо, типу є і є. Не аналізуємо хто хороший хто поганий. Вночі вони сплять і не прокидаються. Тому мохм точно поки норм.
lilul990• 06 июня 2025
Ответ дляАкукарача
Шо непонятно. Першочергова ціль була - літаки ядерної тріади. За них вам в росії ніхто достеменно не скаже, що трапилось
Всюди влазю• 06 июня 2025
Ответ дляlilul990

А це вже тепер так говорять🤣
lilul990• 06 июня 2025
Ответ дляВсюди влазю
А це вже тепер так говорять🤣
Дуже смішно? Ну то більше вірте руснявій пропаганді. Я ж не проти
Всюди влазю• 06 июня 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Дрібка щастя• 06 июня 2025
Ответ дляПроработник
Моїй 11. Київ. При перших базах пішла в коридор - там у нас ліжко стоїть. Лєгла і заснула, прямо під вибухи. Не прокинулась навіть коли збивали у дворі і уламки поруч падали. Вікна тряслись, а вона спала.
Так при кожному обстрілі, за війну може пару разів від вибухів прокидалась. Спала навіть коли балістика в 800 м від вікон прилетіла.
фан L.O.S.T.• 06 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тревожно- депрессивное расстройство + проблемы с грудью, до войны ничего этого не было🥺
кофе пьете?
фан L.O.S.T.• 06 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
А я сегодня по ноге дверью в..шила так, шо капец.
Только палец на руке зажил об консерву распанахала, теперь на ноге. Как ходить я не знаю..еще и в кроссовках хожу.
может и перелом быть.